Магия
Вопрос для ГМГ...См.внутри:
Очень многие в ГМГ кричат о приворотах...Вы хотя бы знаете,что это такое?Вы готовы к последствиям?Вы понимаете,что это такое вообще?)))Только честно...Жду Ваших объективных ответов..
Стопудово! Фиг с ними! ))
Ты же понимаешь НИЧЕГО они не понимают, есть одно объяснение - хочу здесь и сейчас и фсё....
Да не понимают! ! Ничего! ! Прочитали, то что им умные люди на этот счет написали - и все равно "хочу-хочу-хочу"! Просто не задумываются, что мимолетное увлечение (НАСТОЯЩУЮ любовь желания привораживать никогда не возникнет) может изломать им всю жизнь - сначала взаимное мучение, потом любовь проходит, потом куча откатов на голову. Но ведь нет же - надо здесь и сейчас! Идиоты...
Валькирия, вот то, что многие хотят сделать означает, что никто из них и не представляет, чем это для них может обернуться. Ну да, нашепчут, гадости какой-то нальют любимому. А делом движет вовсе не любовь, а эгоизм сплошной. Уж лучше бы порчу наслали. Потом замуж выскочат по-быстрому, а потом дети когда болеть начинают кричат ай-ай-ай, караул, я такая растакая замечатльная и безгрешная, и почему меня горемычную так наказывают, дети-то причем, а притом как высняется. Вот из таких впоследствии, когда дело уже к закату жизни и получаются бабули очень набожные, и моралистки или моралисты. Тут как говорит один мой знакомый - мозгов нет, котлеты не помогут. Да пусть делают, будет меньше населения на Земле, так сказать естественный отбор и маются потом, как они говорят ни за что.
Вопрос резонный, но к чему - не понятно чес слово! Вы какого ответа ждете? Что все скажут, "ах нет ниче не понимаем - просвятите, расскажите? " Нет конечно никто такого не скажет, все взросленькие, все сами умные, все все понимают! Так что беседы разъяснительные вести бесполезно! Проще, вон, магу шурику сдать всех на халявные привороты со свечками, а потом, когда отхватят по башне, хоть даже и к Вам, ко мне, к любому на чистку! Да хоть в Церковь! Сами хотят, лезут - пусть сами и отрабатывают! Выгоднее (с моральной точки зрения) отвечать на вопросы "что такое приворот, и каковы его последствия", дабы просветлением, уберечь еще одного человечка от самообмана!
Некоторые понимают, многие нет. но бывает действительно любят так что больше не знают к чему обратится, хоть это и не правильно. Любовь сложная штука за нее и умереть не страшно, а без неё и жить не нужно.
Нет, не понимают. Люди не знают Законов Вселенной, к великому сожалению.