Магия
Интересная тенденция...Для ГМГ..См.внутри:
Как Вы думаете,почему этот проект стал каким то судьбоносным для меня?И мне не везет в общении с людьми, с которыми я здесь общаюсь?П.С.Связано ли это как либо с моими способностями,на Ваш взгляд или просто судьба меня "отводит"от людей,которые могут причинить боль?
Всё тебе везёт. Просто не всегда есть настроение тебя няньчить.
Конечно, судьба вас отводит.
Первое - общение здесь отличается только в количестве общающихся. В реале это трудно.
А второе - это все психология и не более того.
Это судьба отводит не Вас от людей, а наоборот, людей от Вас. Если человек является верующим христианином, то его крышей является сам Господь Бог, который оберегает от всяких сглазов, порчей, гаданий и прочей нечисти, с которой Вы связаны.
почему только на проекте "Ответы"?
если вы внимательней "присмотритесь" к своему окружению, в реальной жизни, то заметите, что неприятные вам люди из него "испаряются", а приятные - наоборот притягиваются, нормальный побочный эффект от "повышенной энергетики". с чем и поздравляю ))))))))
свое отношение к нам людей мы заслуживаем сами. здесь вина только наша.
Улыбнись тому, кто сидит в пруду.. . и тот, кто сидит в пруду - тоже тебе улыбнется!!!
перечитай свой вопрос... Нет логики.. Он судьбоносный в чем И если ты общаешься, то причем тут судьба меня "отводит.... Тогда бы не общалась.... Короче, на пальцх объясни
неужели вам может кто-то отсюда боль причинить..
не в обиду отвечу но мне думается вы заморачиваетесь на счёт вещей которые возможно гораздо проще чем кажуться, что внутри то и снаружи...
Не понял ничего? ! Если ты так общаешься, то твои единственные способности заключаются в том, чтобы отваживать всех нормальных людей. Что за ГМГ? И он точно от тебя то же свалит!
"Отводит" от людей с плеткой и в ботфортах по колено.
У вас ангелы хранители сильные.
Зря вы здесь этот вопрос задали - сглазить могут.
Храни вас Бог!