Магия

Для ГМГ....А Вам будет немного жаль или испытаете чувство радости,а может быть-равнодушие?См.внутри:

2 года была на данном проекте...Очень многое с ним связывало...Но сейчас ухожу,ухожу на совсем... Какие эмоции Вы истытываете(те,кто общался со мной или отвечал на мои вопросы)?
на моей памяти это уже раз 4 или 5 ...так что будем ждать обратно ...однако ...
Гульмира Алмашева
Лучший ответ
Уходите и это ваше дело.
Не знаю вас, лично.
жаль конечно, все больше хороших людей покидают проект Жаль....
Испытываю обычное любопытство. Собралась уходить, зачем же тогда полностью сменила имидж
и вместо Валькирии стала Герой?
Елена Хвостова
Мультисказка Волшебный Мир Камуфляж!
В промежутке между Валькирией и Герой побывала и Фемидой.
Под этим ником она ещё не уходила.
Подождём следующий ник, вопросы с "начинкой" - как проклясть и как зомбировать, а потом жалобу - как тяжело ей жить, бедняжечке. и просьба открыть карту "знающим".
Никуда ты не уйдешь....::)))
Уходя уходи.
Инна Ишкинина
Будьте счастливы, наконец!
Всё равно вернешься... затягивает.
Татьяна Ганина
Виктория Силютина Дык уход заявлен уже не раз! Утрите слезу!
жаль я тоже уходила а потом вернуласьглавное любить проект
И наконец то она появиться среди живых.
Полтора года на данном проекте.. . Каждый день уходя на работу, прощаюсь.. . Приходя - здороваюсь...)) ) Добрый вечер, Гера!)) ) Я пришла насовсем, ночевать буду дома... ) А утром снова уйду "на совсем"... до вечера)))))))))
не когда не говори не когда. зная вас думаю это не надолго. вы одиноки а здесь вам как бы легче
ну вот :-) всех прочитала, осталось слезу пустить....
Аружан ?????
ХМ.... Я тоже тут два года. Но совсем никого не знаю :) Да и не нужно :)
Виктория Силютина Она тоже не знает. Надеется, что она популярней!
Не так давно прощались. Не интересно. Вы мадам повторяетесь.
Irina Shumskaia
Виктория Силютина Кто не уходит по - английски, уходит по-еврейски.
ты что.. не покидай нас... будем скучать же..
Виктория Новик
Валькир, никуда Вы, конечно, не денетесь. Что я чувствую по отношению к Вам? Вы умная девушка, у Вас большой потенциал и Вы можете быть счастливой. Просто вы пошли не по той дорожке.. . Вернитесь в семью, в общем.
Виктория Силютина Надеюсь, что не на этот проект с её магическими и гадательными проблемами
прасти но мну по фиг: )
сдесь каждый день ротации: (
Я тоже второй год. Но мне параллельно, кто здесь уходит и приходит. (Правда, у меня очень своеобразная причина посещения этой категории).
Попутного ветра!
Нина Котляр
это ваще дело только-уходить или остаться...
Грусно мне будет!
Анна Агеева
угу
а чё уходишь то? Мыслителей то у нас мало чёт=/
Nata David
а почему уходишь?