Магия
Для "старичков" ГМГ...См.внутри:
Всем привет...Адресую вопрос по большей части тем,кто здесь больше года..В последнее время категория сильно изменилась с по сравнению с той,которой была раньше..А каково Ваше отношение к нынешней модели ГМГ?Какие бы изменения Вы бы хотели внести,а что-вернуть,например?Жду объективных ответов..
О! Приветик! Может я не права, но. однажды возмутилась, нельзя ли любовные дела как-то перенести, сделать подкатегорией? И так мало осталось старожилов, с кем можно было поболтать о чём-то, на интересные темы, да еще одни и теже вопросы стали, любит, не любит, выйду замуж, не выйду, возьмет Миша или Гриша. Благодарю!
Ничего не надо менять и от нас это не зависит...
Вернуть полтора, два года назад и тех людей, которые здесь пребывали уже не получится, значит будем довольствоваться тем. что имеем на данное время. Человек, как таракан ко всему приспособится сможет.
Ох, как интересно... а что, была какая-то модель?
Да как то безразлично...
Ну раз я здесь меньше года, то вы и слушать меня не будите.
мы тут не живем чтоб замечать)))))
были интереснее вопросы и объективнее ответы. и еще тарифы ниже ХД))
стало больше глупых вопросов.. скучно стало..
Все хорошо. Не раздел изменился, а Ваше отношение. Это заметно по аватарке - раньше Вы были гаргульей, а теперь лошадью))
Я не живу виртуальной жизнью и тебе советую!!!!
А я хочу добитца до своего аватара :-)
Сушествующая модель ГМГ пока справляется со своими задачами. Но это недолжно вас радовать т. к. всё развивается и в конце концов данная модель ГМГ будет требовать изменений.
спросите через год )))
В последнии годы интернет всё больше "вовлекает " народа в свои сети! И большинство из них отнють не люди "за 40"!ТАК МОЖЕТ ЭТИ ИЗМЕНЕНИЯ ОРИЕНТИРОВАНЫ НА НИХ? Посмотрим, что будет ЕЩЁ ЧЕРЕЗ ГОД? (Ценить начинаешь тогда, когда есть с чем сравнивать!)