Магия
Для спрашивающих в ГМГ.См.внутри:
Нахожусь в ГМГ около двух лет и постоянно наблюдаю тенденцию одинаковую...Почти все молоденькие девушки в один голос (при чем многие симпатичные,если верить аватаркам)) кричат,что безумно любят и жить не могут без "предмета своего обожания"...А он вот ну никак не овтечат не искренние чувства...И хотят сделать приворот,присушку...Задавая подобные вопросы Вы руководствуетесь какой целью?Вы верите,что возможно чудесным образом без собственных усилий Вы станете счастливой?А о цене счастья Вы задумываетесь?П.С.Для модераторов...Я никому не осуждаю...А просто хочу понять..
Как я уже отвечала однажды - всем хочется получить халяву, причем чужими руками и не нести никакой ответственности.
А подумать своими прекрасными головками - что никто ничего просто так делать не будет - мозгов не хватает.
И самим в своей жизни ни-че-го делать не стремятся. Поэтому и хотят, чтобы добрый дядя-колдун обеспечил счастливую жизнь.
Сайт развлекательный и все что хотят, то и слышат ...и отвечают... все со всех категорий...
понять их не сложно ...для желающих могу пояснить тока в агенте ...
Потомсвенная гадалка, цыганка, не помню фамилию, сказала, что приворот можно делать раз или два, следующий приведет или к смерти или к безумию. И после этого девушки говорпят о любви? Даже таким способом?
Просто им очень хочется прям сейчас, сию минуту получить желаемое.. . Какая там цена... ) Деньги заплатил - купил счастье))
Конечно, это от молодости и непонимания смысла жизни -
у них приоритеты ещё не расставлены, голова ни о чём, кроме себя - любимой не занята, вот и парятся об одном и том-же. У подружки есть, там всё сказочно - мне тожа подавай! Ещё лучше - если ту, подружкину сказку мне, а ей шиш с маслом.. .
Господи, подрастут - поймут.
Не поймут - их проблема.
Господи, подрастут - поймут.
Не поймут - их проблема.
Это от молодости и от незнания задаются такие вопросы!)))