Магия
Для всех в ГМГ..А Вы понимаете смысл того,о чем просите?См.внутри:
Через один вопрос я вижу отчаянный крик девушек "помогите приворожить"..Вот произнося именно эту фразу Вы понимаете,чего на самом деле хотите?Или просто слышали о том,что с древних времен привороты существуют,но ни о том,что это на самом деле,ни о реальных последствиях-не то что не думаете,а просто не хотите знать и слышать?...Одна цель,чтобы ОН был рядом с Вами,любой ценой...А зачем он Вам потом будет нужен,учитывая,что его воля будет практически пролизована,и он будет лишь орудием в Вашим руках,а не тем,кто был раньше.не тем кого Вы любили и хотели?...Вроде бы банальные рассуждения.и если Вам не 15-17 лет,то Вы должны это понимать...Но как обстоят дела на самом деле?Что для обыкновенных людей приворот?
Страх потерять любимого -вот, что движет женщинами.
Гульдана Есекеева
А разве есть смысл держать насильно?
А никто вас не услышит и по-прежнему будут хотеть волшебства... не понимают люди что приворот это порча.
Обычно всем кому типа нужен приворот, они глупые ленивые и голодные, им полезнее было бы купить вибратор, чем глупо мечтать о "животных аппетитах".
Приворот это грубая ошибка, а для тех кто делает, тоже, но только ещё с лёгкой денежной наживой.
Их желания на данный момент сильнее их, неверие в свои силы, страх перед одиночеством, и нежелание что-то предпринимать и искать выход.... Лень... .
Лень на самом деле означает избегание трудностей и проблемных ситуаций... .
Ничего не делая, люди учатся делать дурное.... так и есть, эти все привороты и порчи....::)) )
Где много мудрости — там много горя. Библия, Ветхий Завет, Экл. 1, 18
обычным людям не понять насколько с помощью магии можно изменить личность. в их границы сознания это не пролезает просто напросто. получается человек хочет персик а получает яблоко и сам не понимает как это вышло.
Не понимают ни смысла, ни цены этого.
Такие вещи бьют по женскому здоровью и убивают того, кого привораживаешь. Поэтому тот, кто это осуществляет-должен предупредить человека, а лучше отговорить.
последняя попытка на счастье, без мыслей о последствиях
Приворот, приворот... Наивные люди... Не каждого человека приворожить можно, далеко не каждого. Обряд сделать можно, но это будет действовать на небольшой промежуток времени.... Если вы сами к человеку не будете относиться с теплотой, сами не будете его любить и стараться понравиться, никакой приворот вам не поможет. Можете привораживать сколько угодно, но если вы ходите неухоженная, безвкусно одета, холодная как Снежная королева, ничего вам не поможет .И не вините в этом магов или кто вам там привораживал... Вы сами во всем виноваты.
Молодежь просто не понимает нет чтобы сходить в Церковь попросить Бога нет просят колдунов и магов этих шарлатанов а не понимают что перед Богом ответ держать придеться
Согласен с Вами полностью. Но объяснить последствия приворота невозможно. Пока человек не увидит своими глазами, он не верит.
Да этим страдают девчушки лет13-15, не понимая чего они хотят. Вот повзрослеют, и дурь эта пройдет. А уж для тех, кто постарше, это ни к чему.
Галина Шубникова
а мужчины лет по 30-40 как вам?
я думаю ани даже атветы в тваем вапросе не прочитают: ((((
ани хотят мущин как куклу: (((
думают што токо ани могут такое сделать а с ними нет:))) )
я аднажды спросил в шутку " я тя щас приваражу к бамжу те панравится? " так мну забанили: ((((
а про паследствия ваще не думают: ((((
есть тока адин выход эта перестать им атвечать!
ани хотят мущин как куклу: (((
а про паследствия ваще не думают: ((((
да забей ты на них...
да молодёжь непонимает последствий, а потом плачут и пытаются всё обратно вернуть, когда уже потеряна любовь здоровье и многое другое...
Они не думают о последствиях, и о душе.
В защиту приворотов, могу сказать, что привороты бывают разные. И все под одну гребенку сгребать не надо.
В оправдания женщинам: Такие вещи делают, в основном, с целью создания семьи. Это нормальная потребность, к сожалению ограниченная во времени. Мужчины в большинстве своем созревают до серьезных отношений достаточно поздно лет 40. Для женщины это уже не актуальный возраст выходить замуж и рожать детей. А в 20 лет связываться со старперами 40-лет далеко не все желают. Вот и приходится мозги приворотами править. Только женщинам очень часто денег жалко на нормальное проведение «работ» . Они пытаются торговаться и экономить . Вот и получается ерунда в итоге. Потому, что никто не будет устраивать вашу счастливую жизнь, за ваши копейки.
Жалко таких ((((((
НИКТО -НИКТО - НИКТО не думает о последствиях!
а главное не понимают -то что называют сейчас любовью - как правило всего лишь прихоть - "такой хороший и не мой - так пусть будет мой".
а то что будет потом ...
об этом даже не задумываются, сколько бед можно причинить людям... .
а то что будет потом ...
В 15-,,,мозгов нет, свои не вложишь. Дурость это не болезнь это тупость мозгов.
не думают своей башкой. а точне не хотят! играют в любовь, понимаете ли. а что стоит отговорить? дак нет! лезут напролом. им бы книжки читать да старые фильмы бы про любовь посмотреть. а чем грозит приворот--пусть кармелиту посмотрят. там все и очень ясно. на примере кармелиты самой и жданова.