Магия

Для ГМГ...Заметила интересную тенденцию...См.внутри:

Очень часто ,когда человек выставляет свое фото либо просто задает вопрос о том,что его ждет в ближайшем будущем,то ответы последующих отвечающих,кроме начальных,независимо от правдивости ситуации или ответа,бывают аналогичными начальным...Допустим,девушка выставляет фото парня и спрашивает-"есть ли на нем приворот",то если первый был ответ "нет",то последующие,за редким исключением,тоже отрицательные...Или наоброт...То есть люди не пытаются разобраться в проблеме,а просто срабатывает механизм "повторяшки тети хрюшки"...Или что является определяющим?Какова может быть мотивация,на Ваш взгляд?
ММ
Мила Мила
8 715
Как и у врачей - если кто-то до них поставил диагноз и они с ним ознакомились. то подтверждают из соображения врачебной этики. Поэтому им лучше предыдущие диагнозы не показывать...
Наталья Щеглова
Наталья Щеглова
5 665
Лучший ответ
Я не копала бы так глубоко на развлекательном сайте, бывает отвечают по-разному...
Елена Ткаченко
Елена Ткаченко
74 604
А ты всерьез веришь, что в этой теме сидят настоящие маги??? ?
И что они что-то реально могут предсказать?? ? Бесплатно? По Инету?? ?
Ну знаешь.... я не думал, что предел наивности так широк...
Мила Мила Я сама таролог...И не надо язвить...По инету,как Вы выразились,никто бесплатно не предсказывает..Не знаете тематику-не лезьте
Да общественное мнение влияет на многих.. .
а мне наоборот хочется дать уникальный ответ... не похожий не на один из предыдущих.. .
или же стараюсь ответить первым.. .
а тенденция таковая действительно имеет место быть!! !
УДАЧИ!! !
Елена Буслаева
Елена Буслаева
94 378
Ни фото ни гаданья ничего не скажут вам по сути дела!!! Да это показуха с вопросом! Лицо или фото это просто блефф! ! Лучше людям выразить в словах в толковании тогда проще!!!
отвечая на вопрос, я не вижу ответы предыдущих отвечающих и только после я могу просмотреть предыдущие ответы ,,,
Алёна Божова Вот!!!!Действительно верное замечание!
кто отвечает первым вешает информацию, и если дальше отвечают не спецы то они автоматом повторяют инфу
Аня Литвиненко
Аня Литвиненко
22 590
Вы так глубоко заблуждаетесь, что сами не знаете глубину Вашего заблуждения.
Зоя Шестак
Зоя Шестак
11 973
к своему ответу если отвечаю не первой всегда стараюсь дать еще что-то дополнительное о настоящем спрашивающего
Наврядле все читают ответы примедущих .А зачем вы проводите какую-то статистику пытаясь найти истину во мнении толпы то лучше если у вас есть вопрос жизни и смерти обратитесь к конкретному специалисту в интерисующей вас области и притензий никкому не будет.
Galina Gotfrid
Galina Gotfrid
3 585
Наверное срабатывает еще (для учеников настоящий, а не.... кто новоящиковые))))) - это статус отвечающих. Если кто-то 10-тысячник ответил - ДА, то ...меньшие уже побаиваются НЕТ ответить)))))
А я как раз не понимаю спрашивающих. они что надеются. что им на халяву ответят правду ?
Бывает и такое что прочитав ваш вопрос, находит ответ и думает вот щас напишу, а как прочтет мельком все первые ответы, то почему то улетучивается с головы то, что хотел писать. Со мной не один раз так было..
заработать балл
Roza Jakypova
Roza Jakypova
1 857
немногие смотрят ..некоторые и свое мнение говорят ..но "повторялок" немеряно)
Наверно не хотят выделятся из толпы.
Хрень какаят-о и чем только забита твоя голова!
часто люди просто незнают что сказать смотрят предыдущие ответы чего больше так и отвечают, просто зарабатывают баллы