Магия
Для ГМГ...Заметила интересную тенденцию...См.внутри:
Очень часто ,когда человек выставляет свое фото либо просто задает вопрос о том,что его ждет в ближайшем будущем,то ответы последующих отвечающих,кроме начальных,независимо от правдивости ситуации или ответа,бывают аналогичными начальным...Допустим,девушка выставляет фото парня и спрашивает-"есть ли на нем приворот",то если первый был ответ "нет",то последующие,за редким исключением,тоже отрицательные...Или наоброт...То есть люди не пытаются разобраться в проблеме,а просто срабатывает механизм "повторяшки тети хрюшки"...Или что является определяющим?Какова может быть мотивация,на Ваш взгляд?
Как и у врачей - если кто-то до них поставил диагноз и они с ним ознакомились. то подтверждают из соображения врачебной этики. Поэтому им лучше предыдущие диагнозы не показывать...
Я не копала бы так глубоко на развлекательном сайте, бывает отвечают по-разному...
А ты всерьез веришь, что в этой теме сидят настоящие маги??? ?
И что они что-то реально могут предсказать?? ? Бесплатно? По Инету?? ?
Ну знаешь.... я не думал, что предел наивности так широк...
Мила Мила
Я сама таролог...И не надо язвить...По инету,как Вы выразились,никто бесплатно не предсказывает..Не знаете тематику-не лезьте
Да общественное мнение влияет на многих.. .
а мне наоборот хочется дать уникальный ответ... не похожий не на один из предыдущих.. .
или же стараюсь ответить первым.. .
а тенденция таковая действительно имеет место быть!! !
УДАЧИ!! !

или же стараюсь ответить первым.. .
УДАЧИ!! !

Ни фото ни гаданья ничего не скажут вам по сути дела!!! Да это показуха с вопросом! Лицо или фото это просто блефф! ! Лучше людям выразить в словах в толковании тогда проще!!!
отвечая на вопрос, я не вижу ответы предыдущих отвечающих и только после я могу просмотреть предыдущие ответы ,,,
Алёна Божова
Вот!!!!Действительно верное замечание!
кто отвечает первым вешает информацию, и если дальше отвечают не спецы то они автоматом повторяют инфу
Вы так глубоко заблуждаетесь, что сами не знаете глубину Вашего заблуждения.
к своему ответу если отвечаю не первой всегда стараюсь дать еще что-то дополнительное о настоящем спрашивающего
Наврядле все читают ответы примедущих .А зачем вы проводите какую-то статистику пытаясь найти истину во мнении толпы то лучше если у вас есть вопрос жизни и смерти обратитесь к конкретному специалисту в интерисующей вас области и притензий никкому не будет.
Наверное срабатывает еще (для учеников настоящий, а не.... кто новоящиковые))))) - это статус отвечающих. Если кто-то 10-тысячник ответил - ДА, то ...меньшие уже побаиваются НЕТ ответить)))))
А я как раз не понимаю спрашивающих. они что надеются. что им на халяву ответят правду ?
Бывает и такое что прочитав ваш вопрос, находит ответ и думает вот щас напишу, а как прочтет мельком все первые ответы, то почему то улетучивается с головы то, что хотел писать. Со мной не один раз так было..
заработать балл
немногие смотрят ..некоторые и свое мнение говорят ..но "повторялок" немеряно)
Наверно не хотят выделятся из толпы.
Хрень какаят-о и чем только забита твоя голова!
часто люди просто незнают что сказать смотрят предыдущие ответы чего больше так и отвечают, просто зарабатывают баллы