Магия

Не судите строго, отнеситесь с пониманием. Вопрос к магам, см внутри

Я встречалась пол года с мужчиной, не любила его, расстались по моей инициативы, через год мы снова начали общаться, уже появился интерес, где то через месяц я сама начала проявлять инициативу он держал меня на растоянии, потом ему было плохо, он позвонил, и я пришла, чувст особо не испытывала или убеждала себя в этом, было очень тяжело, я выдавливала из себя слова любви, говорила себе, вот наладится его жизнь и я уйду, так и сделала, только вот хорошо не стало, постоянно возращалась, уходила и ловила себя на мысли, что с его стороны нет чувств, а я уже без него не могу.

Теперь он держит меня на расстоянии, при этом на вопросы о возобновлении отношений отвечает :давай потом, давай в следующий раз, на вопросы о его чувствах и нет не говорит, просто молчит, отношений тоже нет.

Я решилась приворожить его, так как уже люблю больной любовью, одержима, но очень боюсь, это грех как ни как, только больше способов толкнуть его на примерения больше не верю, помогите посоветуйте, стоит ли, если да, то как????
Будет хуже. А это состояние ты себе сделала сама продинамив его первый раз, зарабатывай теперь доверие не приворотами а открытостью безграничной и заботой. Теперь в него придётся вдвое больше вложить.
Айгуль Кыстаубаева
Лучший ответ
Вам не стоит торопиться привораживать парня, дайте ему время подумать и разобраться в своих чувствах.
Mari Timofeeva
приворот не решает проблем, а только добовляет, хотите сделать его инвалидом? тогда приворажите, но мой совет вам, не надо этого делать.... сам делал привороты ...никому это счастья не принесло, а так потешило самолюбие и утолило некоторые амбиции, человек просто потом бросается как отработанный материал...
Daria Urbonas
Ну, вот, опять приворот! Он вас не любит. Значит - что надо сделать, чтобы было всем хорошо? Надо сделать так, чтобы он вас ПОЛЮБИЛ.
Понятно, житейскими методами этого добиться не удалось. Обращаетесь к магии. Но приворот не даст любви. Он даст ТЕЛО. Оно вам надо - тело без души?
А между тем, в магии (в частности восточной) есть прекрасные методики возвращения и выращивания любви - работа с образами. Если уж обращаться к магии - то именно к такой!
Лечиться надо
Вера Идрисова
Если "грех", то не стоит, а если не тварь дрожащая и право имеете, то милости просим, помогу. Продиагностирую бесплатно.
Канапушечка Давайте в лс, я Вам обрисую ситуацию подробно
Какая глупость! Сразу приворот, что бы сломать мужику жизнь. Есть масса других способов наладить отношения.
Аня .
Это решение вы должны принять сами, пока есть сомнения не один приворот не сработает
Samal Zhumabaevna
не понимаю ...ну кто же тебе дал право лишать другого человека права выбора? а платить готова? хотя может и не ты заплатишь а дети твои.. . да тебе еще и дорасти до любви надо... и не любить ты хочешь а иметь его как вещь- больно тебе вот и помучайся может мозги на место встанут... бедные мужчины- что с ними только не вытворяют.... больна вы девочка но странною любовью- это эгоизм называется. и судить тебя именно строго надо и понимать здесь нечего. хочу-приворожу... желаю тебе неудачи в этом деле
Да еще если ты потом решишься на приворот, у тебя будет стоять следующая задача, чтобы найти мага! действительно мага, а не шарлатана!
Z*
Zinulia *