Магия
вопрос к толковым магам см внутри
у меня за долгие годы скопилось много всякого барахла ,одежда в основном ,и та которую носил я и просто не нужная ,это все занимает в квартире очень много места ,целую комнату ,она стоит и бездествует ,родителям жалко выкинуть ,вот все и копиться .и вместе с этим собирается вся отрицательная энергетика ,Хочу спросить у вас уважаемые маги , как с этим всем поступить ,как и кому раздать ,чтоб в дом после этой зачистки шла прибыль с удвоенной силой, чтобы все были довольны,может есть какой ритуал или просто совет,Спасибо заранее.
вынеси все на помойку и поставь рядом, кому надо тот возьмет, а не надо? ! пусть вывезут и не парься! дом свой захламлять не надо! и не к магам с таким вопросом надо обращаться)) ) если тебя допекли вещи освободись от них и живи спокойно! вещи которые хоть и жалко но если они ни кому в принципе не нужны то зачем они глаза мозолят! и тут дело не в энергетики) освободишь свою комнату от барахла и легче станет не потому что энергетика якобы плохая исчезнет! пыли меньше станет и комната освободится! я тоже так жалела все думала а в друг пригодится! а потом плюнула и выбросила все и честно легче стало!
а по поводу достатка! здесь тебе ни кто не сможет сделать! а если смогут то не бесплатно!
Перебрать все вещи и отнести в церковь. Её нуждающимся потом раздадут. А тряпьё выбросить на помойку и никаких ритуалов делать не надо.
Есть одно правило: каждые три месяца освобождать место в доме для прихода нового. Вот его и применяйте. А через использование заговора вы себе только энергетику испортите....
отдать ЧИСТУЮ ВЫСТИРАННУЮ- то есть без вашей энергетики - одежду в детдом, службу социальной поддержки населения, церковь .
снеси в храм
Отдайте в церковь. Пусть нищим раздадут.
нищим в церкови
Отдайте людям которые в ней нуждаются. Только от чистого сердца.
а тут только бестолковые.... прибыли хотите - сдайте в комисионку.... ритуал вам не поможет никакой, если расставаться ДЕЙСТВИТЕЛЬНО жалко.... расставаться с таким надо легко!
Лучше всего раздать нищим у церкви, но в этом и опасность - через вещи могут навести порчу.
Отдайте бедным, можно отнести в церковь или раздать самостоятельно. И важно сделать это от "чистого " сердца
отдайте бедным и не ждите ничего взамен