Магия
Вопрос магам(см.внутри)
Бывшая сожительница моего мужа обратилась к магам с целью сделать мне и моей семье плохо.У неё и у меня одинаковое имя. Мне сказали,что её обряды на меня не подействуют, поскольку одно и то же имя у нас обеих. Это так или всё-таки можно найти способ навредить мне?
Если Вы крещеный человек, ваши близкие также крещеные -то никакого вреда она вам не принесет . Нательный крест -вот ваше спасение от дурного воздействия .Есть и молитва к Ангелу Хранителю и Пресвятой Богородице -.Найдете в молитвослове .И пожалуйста - отбросьте все свои страхи .Будьте уверены ваша недоброжелательница ничего вам плохого не сделает . .Старайтесь поменьше общаться и думать о ней . Желаю удачи !
Млин-н-н! Сожительница не имеет прав на него :))
Настоящий маг с нее сдерет _минимум_ 3 000$ Поскольку она ему столько не даст, то пойдет к какому нибудь экстрасенсу. А тут главное - не переживать, скорее всего ничего не случится :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
На Вас ни какая порча не подействует если Вы сами попросите защиту у Христа. А обереги, имена, и прочее это всё второстепенно.
Людмила Мотова
Попросить защиту у Христа - это мысленно,своими словами попросить Бога защитить меня и мою семью, или с помощью какой-то молитвы?
Надька*
Есть молитва на сон грядущий : Да воскреснет Бог,и расточатся врази Его,и да бежат от лица Его ненавидящий Его;яко исчезает дым ,да исчезнут,яко тает воск от лица огня ,тако да погибнут беси от лица любящих Бога ,и знаменующихся крестным знамением ,и в веселии глаголющих :радуйся ,Пречестный и Животворящий Кресте Господень,прогоняяй бесы силою на Тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа ,во ад сошедшаго и поправшаго силу диаволю,и даровавшего нам Тебе,Крест Свой честный ,на прогнание всякого супостата .О ,Пречестный и Животворящий Кресте Господень ! Помогай ми со Святою Госпожею Девою и,со всеми святыми во веки .Аминь.
если она действительно обратилась к магу а не шарлатану, и маг намерен выполнить её заказ
то не какие имена тут вообще значения не имеют, даже если отчество оденаковое
Людмила Мотова
Получается,что при большом желании,она может меня и мою семью на тот свет отправить с помощью мага с лёгкостью. А как же Бог? Он что спокойно отдаст ей мою жизнь?
совпадение имен роли не сыграет
Можно. Например, через фото, твои личные предметы.
Для профилактики, когда умываешся говори: пусть все беды уйдут, так же как и эта вода. А когда видишь её (бывшую сожительницу) не смотри в глаза ей и в кармане фигу показывай. Тогда все тип-топ будет.
Людмила Мотова
Спасибо!