Магия

Вопрос к магам. См. внутри.

Вопрос к магам. Представьте что вы идёте по лесу. Лес смешанный. То есть берёзы, ели, дубы, осины, клёны, тополя и так далее. Какую упавшию ветку с дерева вы бы подобрали и почему? Если бы не подобрали - то объясните почему.
В нашем лесу -- в основном дубы... Да и какой смысл гнилье вообще подбирать? Хорошие ветки не падают... Хоть маг из меня никакой, но ботаник вполне себе ничего)
Зита Шешева- Борсиева
Лучший ответ
Ольга Борисенкова а я вот подобрала зимой на улице ветку тополя, посадила в воду и она корни пустила, а дальше в землю посадила и выросло дерево.
Люди, кони, всё смешалось....
Людмила Зайва
все перечисленные деревья- вампиры... кроме березы... оно-донор... но я, как ведунья. часто пользуюсь осинкой и очень ее люблю
Наталья Попова
Ольга Борисенкова вы боитесь вампиров?
Я бы сосновую или кердровую) пахнет вкусно) и тёплая)
Оля Миронова
И что делать с этой веткой? Если она представляет для меня интерес - подберу для эстетитики, может дубовую.
Вопросы про палки надо не магам задавать, а Фрейду) там и найдёте для себя ответы, благо он психолог.
зависит от ситуации. Описанная вами ситуация не полная. И в целом вопрос не корректно задан. Из разряда - шел в по улице, в какой магазин зайдешь.
Но если если все же отвечать на вопрос и принимать в расчет только то что написано, то я бы ничего не стал подбирать просто потому что пока я иду мне не нужны ветки.

Другое дело если бы я шел в болоте, то палка могла бы понадобится.
Или же сделать костер и согреться.
Или вырезать что то из ветки
Или же ветка (очевидно большая) мешала бы пройти.
Из какого дерева ветка в данном случае не принципиально. Все зависит от целей.
Может мне лук надо сделать? (для стрельбы из него) то тут лучше подобрать определенной породы дерево.