Магия

Для знающих.См.внутри:

Есть чувство смятения,растерянности и ощущение некой "невесомости"..Это связано с чем то серьезным или все будет плыть как бы по течению?Что Вы видите или что говорить интуиция?П.С.Вопрос серьезный и для тех.кто действительно понимает о чем я...Либо знает мою "историю" и мои вопросы на этом проекте...
Татьяна Кунц
это ведь может быть простой усталостью....
Nijole Stasiulyte
Лучший ответ
Будете плыть по течению.
.
Настя Шевченко
Вам точно надо сменить аватар, на более оптимистичный. Вы или нагоняете на себя или у вас
действительно запущенная депрессия. При вашей работе, в таком состоянии нельзя быть.
Вы бы рассказали свою историю для полноты восприятия
серьёзного ни чего ...
Ирина Туганова
Потеря какого-то ориентира?
Просто помедитировать спокойно о дальнейших жизненных целях.
Что Вам действительно надо в жизни.
Это похоже на начало депрессивного состояния. Выходи почаще к людям, больше общайся. Все пройдет.. . Удачи!
Мария Игоревна
впереди-светлая полоса
сейчас-только увереность в себе должна быть
У меня такое бывает перед серьезными изменениями в моей жизни...
У вас страх жизни и страх общения с людми. вообщем делайте выводы сами.
Е.
Евгенья .
Со временем все прояснится, бывают такие периоды в жизни, прислушайтесь к сердцу, оно Вам подскажет.
Aigerim Maksotva
это настроение владеет сейчас всем человечеством. кризис, понимаете...
В любом смятении важно в первую очередь остановится, успокоится, отойти на некоторое время в сторону, отстронится и хорошо расслабится и потом решение само прийдет или обдумать все глядя на проблему со стороны. И вот когда у Вас появится четкая уверенная картина решения, действовать как необходимо.
Есть книга Курпатова "21 правдивый ответ как изменить отношение к жизни". А жить нам мешают иллюзия страха, иллюзия счастья, иллюзия страдания и иллюзия взаимопонимания. Человек все время придумывает себе будущее, а на самом деле жизнь будет такой, какой она будет, а не такой, какой мы себе её придумываем. Мы постоянно романтизируем свое страдание и одиночество, но с ними нужно бороться. Как? Описано именно в этой книге.
Да, порой подобные чувства посещают наши сущности и оставляют не слишком приятное впечатление от себя. Иногда этот негатив проходит быстро, иногда остаётся с нами надолго. Но раз такие явления имеют место в наших жизнях, значит, для чего-то это нужно. Попробуйте отстраниться от суеты жизни, просто понаблюдайте за окружающими и, в первую очередь, за собой, своими ощущениями. Это поможет Вам разобраться в источнике этого странного чувства, прийти в себя осознанно. )))
Только не надо нагнетать ситуацию. Попробуй даже в таком состоянии найти позитив. Живи в сердце и сердцем. Мне кажется, это новый этап в твоей духовной жизни. Все будет так, как должно быть.
Чувство смятения, растерянности связаны с тем, что, что-то происходит, а мы этого не понимаем, не знаем, что делать.
Это пройдёт. Надо понять, что человека беспокоит.
Интуиция - шестое чувство человека.
КАЖДЫЙ Человек может развивать у себя ИНТУИЦИЮ.
Её надо научиться понимать.
Всё проходит, всё меняется.
Вы еще не нашли своё место в этой жизни...
Все проходит, пройдет и это.
Галочка Че
у всех такое состояние рано или поздно бывает. я не исключение..
Айнур Жумаева
зависит от человека. либо давить самому и делать как надо тебе, либо пустить всё по течению - развитие событий будет зависить от этого.
нужно всегда оставлять место надежде и в любом деле, иначе-провал