Магия

Знающие!См.внутри:

Как Вы считаете те маги,которые устраивают публичные провокации(в СМИ,в инетеи.т.д.) просто занимаются сбором пассивной инфы?Или просто устаривают себе пиар,при чем зачастую черный?Каково Ваше мнение?
Nuriya Kismetova
у настоящих, время на инет нет, а здесь, кучка кидал, прочитавших море книг, и отработавших стратегию отмывания денег, а кто просто без возмеэдно помогает того, просто банят, так как, маги псевдо строго следят за соблюдением колл договора сайта, для неугодных, к стати, многие хорошие люди в реале заметили что в гмг, последние, 9-10 месяцев, вылетают хорошие вопросы, да и ответы, думаю не модэраторы это делают это их"кидал" работа, я просто скажу сидит группа и отслеживает кто им мешает, и вышибают жалобами людей, не более, скоро останется, 7 человек основного косяка, во посмотрим кого хавать то будете ребята, думаю, не просто люди говорят, что совершенно одинаковые вопросы удалённые в магии, в полне спокойно уживаются в филоссофии, и психологии, при этом, без торга, тупой умный вопрос, просто люди общаются, а здесь чють ли запятые не проверяют, знаю кто эту политику завёл год назад, к стати модэраторов как то не понятно, почему у одних вопрос, я хочу тебя -или я люблю тебя в этой категории сохраняется как законный и без нарушений, а вопрос у меня был случай удаляется без зазрения совести как личный))))))))))))))))))) )
или у вас оплата как у гаишников)))))))))))))))) )

Один вопрос Файруза, Яблокова, Маюн. , и другие с вами в группе, весело на СНГ прославлять человека не полноценным психологически, но вы такие же медики как и балерины куча мошенников )))!!!!
A=
Amorous =))
Лучший ответ
А это как сама публика воспринимает. сколько людей. столько мнений. А сами участники, по всей видимости им это нужно, ведь нельзя земноводных заставить жить только на земле, или только в воде. Каждому своё
ОК
Олеся Ковач
тут надо смотреть по обстоятельствам бывает и не такое ...бывает что и похуже цели преследуют ..
Просто вампирят.
Nuriya Kismetova Не согласна с Вами,поскольку лично я не занимаюсь провокациями и черным пиаром.
Вопрос навеян поведением некоторых ответчкиов-"магов" и все.
Ирина Развозжаева У меня сейчас такое настроение.
Отвечаю себе, своим мыслям.
Вот и в Вашем вопросе мне слышится ответ своим мыслям.
Ведь Вы по-существу ответили в своем вопросе

Приписка относится целиком ко мне. Не принимайте ее на свой счет. Даже не предполагала, что она может быть так прочитана
С масленницей!
пиар конечно) что бы люди шли.... и деньги несли.... так шарлотаны поступают)))
Тенна Пантера
Устраивают пиар, это (еще и вообще) не состоявшиеся личности ...которые нуждаются в помощи и незнают где ее взять.
есть те, которые не знают как свои силы использовать и думают они единичный случай из ста и им должны покланяться, не дай бог проклянет))) ) обычно это те люди которым сила досталась спонтанно, как снег на голову, многие даже умирают от этого, т. к. сила их просто морально разрывает, или сердце не выдерживает, потому что такое можно увидить, что и глазам не поверишь и подумаешь что ты псих))))))) ) а настоящие маги, которые понимают смысл своей жизни, не будут показываться во всей силе, т. к. их скорее всего начнут проклинать один за другим из не очень хороших магов!