Магия

Для знающих. См. внутри:

Абсолютно неожиданно снова началась сильная депрессия... На Вашу интуицю-она пройдет в ближайшее время или снова надолго "черная полоса"?
Аня проведи самомассаж, ссылочка у меня вверху в вопросе, если будут какие нибудь вопросы пиши.)))
Баглан ***
Лучший ответ
Пройдёт ваша апатия, не называйте это депрессией...
Дипрессия это всегда болезнь души, которую вызыват сам человек своими мыслями.
Зухра Хисамова
Пройдёт.
аутотрениг: подойди к зеркалу, улыбнись и проговори :жизнь прекрасна:))
Nurjamal Narbayeva
вам нада с кемто поговорить по душам и что бы дал совет )))
Виновато новолуние.. .
И первая неделя поста.. . это - трудное время для всех, и для тех, кто его не соблюдает - тоже.. .
Все наладится через 2-3 дня.. .
У меня тоже - настроение не очень, у нас - бесконечные дожди.. .
Но, не вечно же им идти, правда? !

С 8 марта Вас! С Весной! ))
это снова ...черная полоса....
Within Temptation
Пройдет. В ближайшее время.
Пройдет.... По больше витаминов и позитива!
Елена Аманова
Почитай книги Норбекова. Там много есть чему поучиться
Ирина Екимова
А ты точно уверена, что это ТВОИ мысли? А если покопаться в окружении и найти того, кто тебе их транслирует намеренно чтобы навредить или просто сливает, не в состоянии справится с негативом сам?
Это так, тема для размышления. Личные наблюдения так сказать. Подумай на досуге.
Но не ожидай, что даже найдя этого негодяя и поняв, что мысли не твои ты так легко с ними распращаешься. Необходимо применитиь всю силу характера, чтобы разделить эти чувства на свои и не свои. И гасить вторые волевым усилием. На личном опыте скажу - очень трудно идет работа. Но это лучше, чем просто загибаться в депресии. Удачи!
"Черная полоса" вслед за депрессией - следствие этой самой депрессии!! ! Быстренько вылетайте из этого!! ! ))) Замените эмоции найдите внутри себя РАДОСТЬ - ВСЕГДА есть чему порадоваться!! ! От всего сердца желаю Вам Света, Счастья, Любви!!!!
Пройдет очень быстро! Кстати, это не черная полоса, это грязь на белой! Полы помойте и все наладится!:)
резкие перепады в психо-эмоцональном состоянии связаны именно с э/негативом.
Марина
пройдёт
Lena
ht tp://www.yaplakal.com/users/shum/flash/445.swf

Тут поднимут настроение
Irma Zveriashvili
все пройдет. подержи пост и сходи в церковь!
Lina Braun
Всё пройдёт
И печаль и радост
Всё пройдёт
Так устроин свет
Всё пройдёт
Только верить надо
Что ЛЮБОВЬ - не проходит нет !!!
Любите друг друга! Любите жизнь !!!
Пройдет!
Открою "секрет". Счастливые влюбленные, счастливые семьи, успешные люди.. . У них тоже бывают такие вот полосы. Но на люди они выходят улыбающимися, делают вид, что все хорошо.. . Иногда и правда все хорошо.. . Я к тому, что пройдет это твое состояние. И снова будет светить солнышко.