Магия

Для "знающих".См.внутри:

Очень важный вопрос....Часто тянет на солененькое,тошнит переодически и.т.д. ..Интуиция хорошо развита да и способности....Кажется,что беременна))Тестам не доверяю..К врачу только в платную клинику готова пойти,а денег лишних нет(...Вытяните,пожалуйста,карту..Либо ответьте по интуиции..Беременна ли я?)Правда нужно знать))))
Редко встретишь вопрос. который вызывает такую массу откликов! Всем. кого интересуют баллы предлагается срочно забеременеть! Будем ждать малыша...
Алина Бочковская
Лучший ответ
Нет, не беременна.
Если вы на днях писали о порче на смерть, и снимать вы её не собираетесь, не боитесь что сработает на потомках ваших? С огнём играете... или на публику.
можно ваше фото
я точно скажу бер вы или нет!!!
Елена Иванова
Думаю да, а вот для вас не знать - это глупо. Извиняюсь, но это так.
«Три точки главные, три первых плана бытия родители должны представить сотворению своему» .
«Мысли двоих в любви в единое сольются.. . Вот точка первая, её название — родительская мысль… Точка вторая, а вернее, план человеческий ещё один родится, на небе новую зажжёт звезду, когда в любви и с мыслями творения прекрасного два тела в единое сольются… И третья точка — новый план в том месте должен получиться. Там, где зачат ребёнок был, там роды и должны случиться. И рядом должен быть отец. И над троими вознесёт венец великий любящий всех нас Отец».
Cle@r Кертис
Почему не доверять тестам?
Купите 2. Они довольно точные.
Не накручивайте себя.
Диана Искакова
Да, но купите на всякий случай тест в аптеке.
Вот это сюрприз, правда?
Да, Валькирия, ваша интуиция развита хорошо.
Неет, не беременна, просто задержка!!!
По поводу вашего психологического состояния, вам выпадает четверка мечей, это означает, что вы человек, решивший удалиться от мира, сдавшийся, вы отказались от своих чувств, «похоронили себя заживо» . Но вы жива, и мозг ваш полон мыслей, поэтому ваша затея с уходом от реальности обречена на провал. Не нужно отгораживаться от мира, советует эта карта, лучше встать и выйти наружу, к людям, которые вас ждут.
По поводу беременности: интуиция вас не обманывает.
Тая Величко
ответ отрицательный
Что гадать-то. Есть простой дедовский способ (точнее бабушкин) проверить и без тестов.
Вчера помирать собиралась, сегодня рожать. Жисть -- жесть.
ты беременна
Ой, и я солененькое люблю, особенно селедочку.. . Я, видимо, по жизни беременная...)
Да! Поздравляю!)
Ал
Алька
Если поздравления Вам нужны, то поздравляю, если не очень то не советую делать ошибку, возможно самую страшную в Вашей жизни, хотя Вы это осознаете слишком поздно!!!; (((((( Хотя если повезёт, то может всё обойдётся!!!;))))) )
Вам необходимо срочно искать работу, иначе два-три месяца и будет поздно!!!; (((( Возможно стоит склонить голову и вернуться на прежнюю, если это возможно!!!;))))) ) УДАЧИ!!!;)))))
Р Ц
Ого, тезка! Привет!
Месячные есть?
Купи тест - и никакая магия не понадобится. А так только себя накручиваешь.
скорее всего да....
для начало восстанови нервы и лечи желчный с пожделудочной станет намного легче.
Даша Чевтаева
прими мои поздравления))
надо доверять своей интуции...
Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может... .
Снова тест.... и снова две... .
Помутилось в голове.

Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но мы точто станем МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!
~Alina .
уверена а почти 100% вы беременна,, идите к гинекологу и убедитесь
Ольга Серая
всякое может быть. . может это просто нервишки пошаливают?
Ну что сказать? Молодец!!!! Не. Молодцы!!!
Вы не просто беременны, вы очень даже беременны, безнадежно беременны)
нет
Скоро узнаешь
Don't know,sorry!
Судя по симптомам - да.
не обязательно, это может быть от нервов!
это так