Магия

Для "знающих".См.внутри:

В последнее время В ГМГ чувствуется наряжение...При чем именно между "знающими"...Кому-то кажется,что конкуренты зарабатывают большие деньги за счет соственного пиара..Другие,наоборот,"расстраиваются" из-за того,что они бесплатно(при это не указывая,что оплата-это не только деньги) жалуются на клиентов,которые хотят "все и сразу" и "просто так")))Так что именно Вы хотите от этой категории?На какие вопросы готовы отвечать?И для чего в итоге ведутся споры(даже боюсь предположить?)П.С.Модераторы...Прошу не удалять данныйв вопрос...Честно..Очень хочется объективности...
Алена Малкова
Бизнес - есть бизнес!)))))
Марьяна Сапига
Лучший ответ
У всех своё мнение.
Натали *************
Просто у каждого своё мнение, вот и высказывают все свою точку. Ругани стало меньше, да и скрытого вреда тоже. Пусть продолжают, меня такое не трогает, уважаю многих, чем и даволен.
жду понастоящему хороших вопросов
Ульяна Нос
Да нормально все в этой категории. . Напряжения не замечаю.. . Если кто-то начинает грызть глотку другому. . ну, показатель это. . очень такой. . знаковый. . ) Особенно, когда на людях. . ) Конкуренция? При условии честной работы, а не кидалова, этот вопрос и не стоит...
Для кого-то напряжение, для кого-то развлечение))))))))))))))))) )
К примеру, меня очень забавляет, когда я вывожу людей на чистую воду.
Во-первых это смешно.
Человек тут же начинает тебе выдумывать небылицы, которые не совпадают друг с другом, и выставляет себя полным идиотом. ))))))))))))))))))))))
Твоё имя начинает блистать в каждом посте этого человека, а значит его задели твои слова, и он уже носитель информации, которую ты послала)) )
А чем тут ещё заниматься? Бизнес, конкуренция.. . это всё брехня. Это не магический салон.
Работают обычно в личке, а не напоказ. Если уж на то пошло.
Это место для общения. Для приколов. Для веселья. Это форум.
Жаль что очень многие этого не понимают. Для таких людей форум - это виртуальная жизнь, которую они сами себе придумали, приписывая себе миллионы, при этом занимаясь продажей липовых дипломов))) ) Вот над такими и смеюсь. А смех продлевает жизнь))))) ) Чего и тебе желаю.
Алена Малкова Пожалуй...не соглашусь только с одним...с источником,Анют,на который ты сослалась)))))))))))))))))
Теоретически это форум. Для общения, обсуждения и советов. Но посмотрите на вопросы. Добрая половина заходит сюда как в магический салон: погадайте\приворожите. В других категориях такого нет. Спрос, соответственно, и рождает предложение.
Тема "какие вопросы вы хотите" тоже неоднократно поднималась. Никто толком не знает. Неординарные, отличающиеся вопросы всплывают довольно редко. Именно вопросы ради получения новой информации, мнения.
кто хочет, тот срется, хотя это первый признак того. что человек не понимает сути работы.. Заработатьздесь и найти клиентов.... хм.. не ставлю такой задачи, даиклиент идет. когда его посылают мастеру, а не через рекламу.. Если это тоже не понятно-тогда смысл называть себя магом, эзотериком.. Нравится в колдунов и волшебников играть -играйте на здоровье. У нормального спеца люди приходят те, кто нужен, и тогда. когда нужно.. И как верно Вы "знающих" заключили в кавычки.. Именно так, в кавычках-как бы знающие... А каких вопросов жду???? Вменяемых...
Айдана Ибраева когда помог 1 - придет 10 за ним
По моему сейчас всё комерческое хочешь быть впереди плати или договарайся, я могу обоитись из без этого. да вопрос вопросу рознь, не нравиться не отвечай, а не хай задающего вопрос.
возьмусь за удаленное воздействие бесплатно на любого человека
напряжения как такового не наблюдаю, может шарлатаны напрягаются там, что некоторые личности их вранье разоблачают, но ведь лучше горькая правда, чем сладкая ложь, не правда ли? )
меня нет амбиций, гонора и апломба. Отвечать-то не на что. Когда-ибудь пояятся интересные вопросы с юмором.
Не могу отнести себя к "знающим", но когда попадается какая -то проблемма и докопался до истины, испытываешь чувство удовлетворения. А когда спрашивают, " как приворожить, он мне нравится ?", или, на руку села муха, к чему бы это? Или идут косяком, " они купили машину, наведите порчу" Хочется вообще никого не видеть. А, кто сколько зарабатывает, вообще ерунда. Чаши дать и взять, должны быть равными. Перехапал - отнимется.
Да я, например, не думаю, что кто-то здесь реально "заработал большие деньги"... Увы, даже те, кто наполнен апломбом и, как Вы верно подметили, пиарится вовсю...) ) Это видно, хотя бы, потому, до какого отчаянья доходят они в своей истерии...) )
Что касается лично меня, моего пребывания здесь, то я, честно говоря, хотела бы, чтобы задающие вопросы и просящие советы, хотя бы чуть-чуть приблизились к пониманию некоторых процессов, происходящих в их жизни, научились задумываться над жизненными обстоятельствами.. .
Ну и ещё, конечно, есть у меня "прикольные моментики" здесь, но это - личное...))
Все таки расскажи, что такое ГМГ-интересно? Я уже давал ответ про Гастроном Миши Горбачева.
Irina Z
что это?
у каждого своя точка зрения
как всё запущенно....