Магия
познакомилась недавно с мужчиной, стал мне очень интересен, что можете рассказать о нем? о нем? его имя Николай
Артистическая натура, манерный, живёт, как роль играет.
Упырь!
Бедная Настя.... еще и Абрамович.... держись от него подальше....
мужчина умен, неординарен и нестандартен, поэтому и интересен для вас.. .
но я бы предостерегла вас от того что он - себе на уме.... многого не скажет... о чем подумает... странен очень.. .
слаб, и из из-за этого может подленько так поступить... прикрываясь при этом высокими идеалами...
своеобразный человек, живущий своей особенной, точнее обособленной жизнью. ему интересно общение с другими такими же не похожими на других (как он) людьми, хоть он и не многословен - больше слушает, чем говорит сам. но в свой мир он мало кого впускает.... вы разные, очень большая разница в возрасте, я вас вместе даже "слепить" не могу в просмотре - как из разных миров души.
Он подвергался когда-то воздействию приворота или отворота. Его надо почистить....
этот мужчина умен, эрудирован, начитан, но очень большая зануда. Он заботится только о своих желаниях и интересах, которым вы должны будете Потакать и потворствовать. Упаси вас Боже вызвать его обиду! Будет скандал. При всем при этом он — неплохой семьянин
художественная натура, любит когда восихщаются им, брзга и истерик, влюбчивый человек, упрям, эксцентричен, , скрытен
Да его следует почистить он в общем то нормальный но вот то что он ваампир энергетический это точно.
если Дракулу сыграет Джонни Депп - примерно это фото и должно получиться. . На фото от следующего вопроса он лучше вышел)
Ну.. . Он, как настоящий мушкетер, просто обязан на Вас жениться!
..."Хех, каналья! "...
николаи-работящие, любящие хорошо жить, но любят ставить перед фактом, его мнение-самое верное, так он себя ставит, но дом любит и вдом тоже несет.
Мужик явно с силой воли дружит. В наше время так выглядеть-это экстрим. Но по одной только внешности трудно судить. Ощущение что он выбрав такой образ, в душе вспыльчив и раним. А это как футляр. И он явно не богат. А так судить только Вам.
о нём! о нем! Его зовут.. . Николай! Да? Угадала?
гениальный художник