Магия

Очень важно! Забирает ли он энергию намеренно? Расскажите о нем. Один сказал что он плохой а второй что хороший

Подскажите, забирает ли он энергию намеренно? Расскажите о нем что видите.. Я не понимаю, почему 2 разных человека сказали о нем разное. Эти люди точно не шарлатаны, так получилось что я спросила, но не думала ч о ответы будут разные. Один увидел о нем информацию, что он плохой, подключился ко мне, забирает энергию, хочет обмануть, использовать. А второй человек сказал, что от него идёт тепло и не говорил что плохой. Теперь боюсь встретиться чтоб просто пообщаться, прогуляться.
Нет, он не забирает энергию намеренно.... так получается, когда в него влюбляешься, а потом видишь, что обещания были пустыми.... Просто он постоянно думает о сексе, но и не набрасывается на девушек из-за этого, умеет себя сдерживать, умеет ухаживать и говорить правильные слова на свидании. Он может потерять голову из-за нежности и страсти, но.... к серьезным отношениям его страсть и нежность не приведут. Он такой вот секси, к сожалению, не для серьезных отношений. Знаете, как он может "забирать" энергию? Он из тех любовников, которые сначала покоряют сердца, а потом обижают души. Потому что он ничего не может по-настоящему дать, кроме секса. Ему нельзя раскрывать свое сердце, к тому же любит сплетничать и рассказывать то, чего и нет. В нем нет вампиризма, есть обаяние и энергетика мужчины, который очень хочет нравится и заполучить как можно больше женщин.
Larisa Karas
Лучший ответ
Анастасия Ищенко Спасибо за ответ, а он даже говорил что любит меня и хочет на мне жениться, говорил что хочет быть со мною, жить вместе, но я по интуицыии не могу понять правда ли это или просто хочет секса, но ему непонятно почему я с ним не спешу вступать в интимные отношения, обижается а потом мне писал что у него есть подруги для секса, а потом ответил что пошутил чтоб меня позлить.
Анастасия Ищенко А почему тогда при технике обрывниея энергетических связей мне показался шнур от него ко мне темного цвета?
Larisa Karas Потому что он наполнен сильной сексуальной энергией, вот в чем все дело. Вы увидели эту энергию - как шнур темного цвета. Естественно между вами образовался энергетический канал во время встреч, флирт, появление сексуального влечения друг к другу, и всегда в этот момент на чакре свадхистана образуются сексуальная привязка. Его сексуальность в сильной природной энергетике, которой он владеет от рождения, вы ее чувствуете, отсюда и энергетический шнур. Готов обещать манну золотую.... Но жениться не собирается...
Larisa Karas А шнур от него - это и есть энергия, КОТОРАЯ ОТ НЕГО ИДЕТ. Сексуальность. Куда ж ее денешь, она и прет из него. Ничего специально он не делает. Просто всегда думает о сексе. А вы желаете не только секс, а длительных серьезных отношений и возможного замужества. Имеете свои принципы. Но его принципы - уговорить девушку на сексуальную связь, и здесь все обещания хороши. А дальше то будет поздно.
Анастасия Ищенко Спасибо Вам за совет, теперь я точно поняла, что не нужно с ним вступать в отношения, могу только дружить, просто встретиться .Наверное у него много девушек для секса если даже такая сексуальная энергия у него. Я уже боялась с ним встретиться после того как один мужчина сказал что он забирает у меня энергию, думала что может он даже занимается магией, я вдруг начала целыми днями о нем думать, влюбилась уже и мне кажется что он читает мои мысли, не раз говорил то что я думала
Larisa Karas Все дело в его энергетике, ему не нужно заниматься магией, он сам как магия. Встречали ли вы раньше обаятельных людей, которые притягивают к себе? Это люди, которые обладают сильной харизмой от рождения и конечно же, притяжением, так как обладают такой врожденной энергией. Не занимаются же они специально магией! Кто то да, все возможно, но ваш парень имеет эту магию внутри себя - эту энергию сексуальную. Ну родился он таким, вот в чем все дело.
Larisa Karas Если вас тянет к нему, так это не из-за того, что он делает на вас привязку, просто вас влечет к нему, вы готовы к сексу с ним. Ну так и сделайте это. А так, гулять вместе долго не получится с ним. Совсем не добродушный Вася, считает свои деньги, не желает тратить больше задуманного, еще учтите, он и сам любитель распускать сплетни о своих геройствах, судачить, набивая себе цену.... - вот еще одну девушку "окрутил-победил"....Тайком может заснять какую нибудь пикантную сцену с вами... вот такая у него любовь.
Aliya Nurgazynova Вы отлично сказали)) а вообще мне кажется что все люди той национальности... Почти все такие же, подходящие под описание)) не все, но большинство это точно.
так обычно и говорят ..один- да ...другой -нет. И вам самой надо выбрать тот ответ что больше вам нравится))
Дарія Пенська
А ты не отдавай. Тогда и не заберёт
Галина Зубкова
Анастасия Ищенко А как это не отдавать чтоб не забирали? Как себя вести? Я не понимаю
Вам у врачу надо с вашими страхами.
Что относительно того, что вам говорили два человека, то к людям с способностями они отношения не имеют. Обычные люди, которые вам дали самые обычные ответы.
Людмила Чащина
Анастасия Ищенко Почему это к врачу? Это что разве ненормально бояться вступать в отношения потому что есть сомнения что используют? А что по вашему нужно со всеми подряд встречаться и не бояться ничего? А те люди которые мне подсказали, то действительно у них есть дар такой помогать людям, многие люди к ним ходят, человек даже увидел что твориться у нашей семье к о что даже думает, но мне непонятно почему один сказал что этот плохой а второй не говорил что плохой
Анастасия Ищенко Это не только развлекательный сайт, если бы это было так, то не было бы таких разных разделов и много серьезных вопросов! Вы посмотрите многие вопросы в разделе гадания, там полно всяких вопросов где спрашивают о мужчинах или о женщинах. Фото я хочу удалить позже когда получу ответы
Анастасия Ищенко И ещё, если человек добавляет фото в соц сети и темболее если оно открыто для всех, то это значит что он не против что его фото будут скачивать. Но я конечно спросила для себя потому что это очень важно и не собираюсь его фото использовать нигде.
Людмила Чащина Ответы на ваши вопросы, это и есть оказание вам услуги. Так как у вас не просто какой-то интерес к теме магии, о чём и должен быть ваш вопрос, а вопрос ваш носит корыстную цель, иметь информацию о человеке которую нельзя получить в открытом доступе и которая относится к личной жизни человека, о котором вы спрашиваете. Ответ на ващ вопрос не просто оказанная вам услуга, а услуга которая противоречит закону РФ, личной жизни человека.
логично что третий скажет еще что то ...
энергии и вампиризма нет такого ...
есть общение легко ли вам . или вас давит его компания ...
идет ли на контакт ...
а вы придумывываете всякие не былитцы причины ...итд
я с села у одного удобрения поливка и уход ..а у друго бурьяны на камнях и тот того не навидит ...
вот и вам слушаете шум ...а сами? где он люди вы о чем?
ой он плохой мне там сказали ...смешно!
Ирина Оглы
Ну, как вам сказать - энерговампиризм у него природный, но он его осознано развивает...
Лично я бы с ним поостерегся связываться
Марина Павлова
Анастасия Ищенко А можно ли мне с ним просто встретиться, прогуляться, пообщаться? Не повредит ли мне это? Интима никакого не было и я почему-то боюсь по интуиции вступать с ним в отношения, но хочу увидеться
Анастасия Ищенко Я с ним виделась уже пару раз, не страшно, вел себя нормально. Познакомилась с ним не через интернет а он был новым соседом в комнате на съемной квартире, познакомилась с ним когда приехала по вещи, сьезжала с квартиры
Анастасия Ищенко А хозяин офигевший))) берет в квартиру кого хочет а у нас не спросил, я жила в комнате с подругой и в другой комнате ещё одна девушка а в третей мама из сыном взрослым мужиком
Анастасия Ищенко Здравствуйте, тогда не ответила, закончился лимит ответов. Он старший сын в семье, ему 38, есть брат 25 лет и сестра ещё младше. Вы писали о деньгах, то от меня он не дождется)) это я у него ещё спросила может ли он мне одолжить, то сначала сказал что подарит а когда понял что ночевать у него я не буду, то даже не спросил нужна ли помощь мне. После ответов на сайте я уже точно решила что не хочу с ним быть. А как он развивает вампиризм вы писали? Может занимается магией? Было такое что вдруг неделю думала о нем, грусть, тоска, любовь.. а когда пошла в церковь на службу, почитала молитвы, то мне сейчас все равно, не думаю что люблю
Забирает ненамеренно, а манипулирует намеренно