Магия

Можете ответить? Забирает ли это энергию?

У меня пробабушка сейчас парализована, и постоянно просит чтобы я её расчесал, никого только меня и моего отца, этим она забирает энергию? Я здоровье почти потерял, стал часто болеть..
К сожалению, такой эффект может иметь место, если у Вас ослаблена природная энергетика или же отсутствует ставленная защита. Старые люди при контакте с молодыми зачастую отбирают жизненную энергию. Редко — сознательно, просто энергия словно вода утекает туда, где имеется брешь. С другой стороны, уход за старыми и больными родственниками может быть очень благоприятным действом, приносящим благословение от Высших Сил. Но для этого нужно иметь правильное умонастроение и всё делать как служение Им. Тогда не будет утечки сил, зато будет успех во многих делах. В этом случае будет задействована энергия Сатурна, покровительствующего старым людям. Сатурн может создавать непреодолимы препятствия и он же может принести ощутимое благо. Уход за стариками — это один из методов умилостивления Сатурна, который считается строгим божеством, приносящим человеку плоды его неблагочестивой, тяжёлой кармы (угра-кармы). И уход за стариками является способом его умилостивления (упайя). Так что если всё будете делать правильно — с правильной санкалпой (намерением), то ничего плохого с Вами не будет, а наоборот, улучшатся многие сферы Вашей жизни. И там, где у Вас имеются препятствия, вызванные влиянием Сатурна, эти препятствия постепенно уйдут. Не сразу (Сатурн — планета неторопливая), но уйдут. Желаю удачи.
.
Ольга Великасова
Лучший ответ
старики часто вампирят, поэтому я категорически против, что бы старые люди присматривали за детьми
Ирина Морозова
"Я здоровье почти потерял, стал часто болеть.."
Расчёсывание её волос тут ни при чём.
Да, так и есть, она вампирит и свое сьрасывает вам, не расчесывайте ей волосы, они часто проводники во многих ритуалах
Юлия
ты мозги потерял и собираешь ересь!