Магия

Мне тоже хотелось бы знать какого цвета моя аура))) Кто видит, можете ответить? Спасибо большое.

цвета моря
Галина Мясникова
Лучший ответ
Голубой преобладает.
фотографию недавнюю скиньте..
Анна Кузнецова
ярко красного цвета
Яркого цвета
Любые сильные эмоции вызывают в ауре соответствующие изменения. Меняться могут цвет, форма и любые другие множества ее проявлений. Это относится и с психическим и к духовным реакциям. В течение дня аурические цвета и их яркость могут очень сильно меняться. Все зависит от того, как Вы сейчас живете и как Вы жили раньше. Обычно более-менее устойчивыми оказываются одна или две цветовые особенности. В них может отражаться образ нашего бытия в течение определенного промежутка времени (как правило от месяца до года) . События, произошедшие за это время, косвенно выражаются в различной насыщенности цвета.
В ауре часто присутствует больше одного цвета. Каждый цвет отражает определенные стороны нашего существа. Аура часто меняется. Ближайшие к телу цветовые области (30-60см) за день могут претерпеват´ь значительные изменения. Любая сильная эмоция и любой всплеск физической или психической активности могут создать в ауре новый цвет и световые колебания. Кроме того наши ауры меняются и с течением времени.
Татьяна Ситнер
Сверху - голубая, Ниже талии - розовая.
Только это не неизменные цвета. Цвета могут меняться
Я не вижу - но знаю, что аура меняется.
Если умничаете - желтая
принимаете весь мир таким какой он есть - зеленая
философстуете - фиолетовая
ни чего не делаете - наверное белая
это можно проверить в специальных местах и получить рекомендации
((
( ( (Яна) ) )
В настоящий момент сполохи коричневого идут по всей Вашей желто-сиреневой ауре- как хотите себя приземлись вопросом- Откуда, от чего, зачем и пр?
Есть приборы, а когда смотрят люди ауру, то у каждого есть свои приоритеты и толкования по опыту. Знание ауры ничего не дает без толкования и рекомендаций. (аура меняется чаще, чем настроение человека-)))))), по основному цвету можно и поработать.
Она нежная.
Aziza Iskakova
оо)))))) класс вопрос!!!!)) я и про свою хочу знать)
Это одному господу Богу известно.