Магия

Связан ли любимый цвет человека с цветом его ауры? Есть ли закономерность? Что означают разные цвета?

Чаще всего человек одевается в то что не хватает его сиянию души
Tanya Kapustkina
Tanya Kapustkina
77 624
Лучший ответ
Нет не связан. Любимый цвет, может рассказать частично о характере (тест Люшера), что касается ауры, то насколько я знаю этот цвет может менять окраску в зависимости от мыслей человека, его психического состояния в конкретный момент.
Я вот как художник не имею любимого цвета - значит у меня нет ауры или она разноцветная с глубиной цвета во все 16 000 000?))
Связан. Любите теплые тона, в хорошем самочувствии аура будет ярких теплых тонов. Но не так все просто. Небо меняется в течении суток. От золотистого до индиго. И бирюзовое может быть. И розовое. И оранжевое. Любое. Цвет ауры также меняется. Важнее не цвет ауры, а ее чистота, плотность, однородность, защищенность. Это зависит от физического и душевного здоровья. Ночью аура вообще другая. Чего не хватает в спектре ауры, к таком цвету и тянет человека. И причины полностью понятны. Это уже по чакрам, по всему качеству и количеству энергии, всей энергетики. Есть такой интересный расчет:

http://www.astroguide.ru/tsvet-aury-numerologicheskii-raschet-47872.htm

Мне лично нравятся золотисто-желтые и изумрудно-зеленые, бирюзовые, и по числу все сходится. И это мои любимые цвета.
Аура не всегда видна в цвете. Многие начинающие медиумы видят ее как волнистые, струящиеся беловатые полосы.
Однако для цели психического "считывания" многие медиумы включают свой, так сказать, ментальный телеэкран, чтобы можно было увидеть ауру во всем многообразии цветов, переходящих один в другой, и использовать эти различия для определения состояния пациента.

Хотя можно дать общее описание особых значений различных цветов и сочетаний, следует сказать, что восприятие этих цветов может быть сугубо индивидуальным, и НЕТ ДВУХ МЕДИУМОВ, КОТОРЫЕ В ОДИН И ТОТ ЖЕ МОМЕНТ УВИДЯТ ОДНИ И ТЕЖЕ ОТТЕНКИ В АУРЕ – ВОСПРИЯТИЕ ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО.
MT
Maira Turganova
104