Магия
может кто нибудь из вас видеть цвет ауры. Какого цвета у меня аура?
Да светло голубой цвет ауры головы Есть устремление к какой то цели и вы при этом верите в ее достижение. но общий фон биополя салатовый, скорее всего зашлаковка организма (проявление слабости, вялости и сонливости)
ауру вы можете увидеть сами или кого то из близких попросить это сделать,
при слабом освещении перед зеркалом смотрите на контуры своей головы и плечи таким полупьяным расслабленным взглядом и вы очень хорошо увидите ауру,
Вообще - голубая у Вас аура, но под основным слоем очень много коричневых тонов, если их убрать - то вторым слоем станет жёлтый. Третьим - зелёный.
Цветовая гамма - это вещь непостоянная и может меняться в течении жизни.
Кроме того - у каждого смотрящего свой диапазон, так что цвета могут и различаться, а вот выводы - совпадать. Поэтому спрашивайте сразу выводы, а не картинку.
Для того, чтобы увидеть свою ауру можно пройти специальное фотографирование.
В интернете есть специалисты, занимающиеся фотографированием ауры и объяснением, какие цвета в ней преобладают, а значит, что в вас больше - духовности или приземленности. И так далее.
вообще она многоцветная. и цвета характеризуют болезни\настроение\состояние в общем и могут меняться
нужно смотреть по каждой чакре, 2-секс вместо оранж темная, вот вам 1 слой, 3- манипура, тоже не светиться - это интелект и творческие способности и т. д.
Зеленовато розовый, голубоватый с рыжим.