Магия

Вижу лучи из пальцев в темноте, пока, как плотный туман. Как видеть цвета?

На фоне ночного неба из своих пальцев вижу плотные лучи, направленные вверх, так же лучи из коленей, как столбы. Еще такие же столбы из головы человека вверх. Но вижу только дымчатый туман, бесцветный. Как научиться видеть цвета?
Дольше смотреть. Смотреть либо в сумерках при выключенном свете, либо ещё хорошо на белом фоне, или очень светлом, например, на фоне холодильника
Наталья Ковалевская
Лучший ответ
цветотерапией
С тёмного коридора посмотри одним глазком из-за коробки двери на человека в освещённой комнате, или сидящего под бра, так чтобы глазная ось просмотра была почти на границе коробки и чуть затмевалась ею. Тогда может и увидишь светлую дымку и радужные цвета ауры человека.
Ирина Андрушко
а просто в темноте-без небв видишь что-нибудь от рук?
Екатерина Завьялова Намного слабее. Когда-то в темноте перед сном видела разноцветные пятна, переливающиеся очень мягко. Они заполняли всю комнату. Мне говорили, что это у меня глазное давление шалит и я перестала на них фокусироваться. Они и прекратились. Днем в небе вижу движущиеся белые точки. И коридор. Но только если специально сфокусируюсь.
больше пить
Аня Галисеева
ОЩУЩАТЬ РУКОЙ ЦВЕТ
Упражнение на обучение биополя рук ощущать цвет.

Для упражнений необходимо; комплект цветного картона из восьми цветов красный – зелёный, синий – оранжевый, жёлтый – фиолетовый, чёрный – белый. Светонепроницаемая маска для глаз.

Упражнение выполняется в течении 5 – 10 минут и повторять его можно только через два часа.
Для начала надо выбрать два противоположных цвета и положить их перед собой рядом друг с другом, сидя за столом в маске с закрытыми глазами. Растерев ладони и ощутив упругость между ладонями, расположить ладонь по очереди над каждым цветом на расстоянии 3 – 5 см и слегка покачивая ладонью вверх - вниз с амплитудой 1 - 2 см прислушаться к ощущениям на ладони.
Повторить упражнение с ладонью другой руки, с двумя ладонями.

Цель:
Необходимо запомнить ощущения от каждого цвета и ощущения границы перехода от одного цвета к другому.
Когда сможете безошибочно по ощущениям, не прикасаясь, отличить два противоположных цвета, то тогда можно добавить любой третий цвет и продолжать упражнение, пока не научитесь определять устойчиво все три цвета. После устойчивого узнавания трёх цветов, добавляется следующий цвет (который противоположен третьему введенному цвету). Таким образом добавляется по одному цвету до устойчивого узнавания всех восьми основных цветов.

При выполнении этого упражнения происходит развитие ощущений и формирование новых дополнительных связей в головном мозгу.
Физиологические изменения в теле человека происходят за 40 повторений при обучении. Расширение диапазона ощущений очень сильно влияют на уровень духовного развития и сверхсознательную функцию.
Практические энергоупражнения
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВСПЛЕСК
(Наш организм вырабатывает некую жизненную силу. Христианство это называет «Импульс Святого духа». Это упражнение, восстанавливающее жизненные силы и наполнение слоёв биополя плотного и тонких тел, управляющее защитными свойствами тел, поддерживающее виртуальные программы для энерго-подпитки сущностной природы человека, для работы и развития внутреннего и альтернативного способа видения и влияющее на энергообмен между телами. Главное упражнение, которое имеет множество значений и применений, упражнение для восстановления сил после работы с (видением) информацией.) Методика выполнения: стоя, сидя, лёжа, на ходу, закрыть глаза и направить внимание внутрь себя. В начале 10-30 сек. сидим спокойно (некоторые могут увидеть в голове образы, цветные пятна, разводы, тени), потом предварительно растерев ладонью свой копчик и позвоночник, ощутить (тепло, покалывания или холодок у каждого человека ощущения могут быть разные) на копчике и как появятся ощущения мысленно представить что ощущения с копчика поднимаются вдоль позвоночника, поочерёдно 1)проходя поясницу, 2) мимо почек, 3) между лопатками, 4) по шее и 5) входит в голову Как только возникли в голове ощущения прилива энергии или тяжести. Ученик должен резко открыть глаза и не моргая смотреть вдаль в течение 30-60 сек., самостоятельно «выплеснуть энергию через глаза», давая возможность энергии свободно «вытекать». (это для восстановления сил) В этом случае можно обратить внимание на ощущения в глазах. Необходимо постараться довести его выполнение до автоматизма и в течение 2-3 секунд, при этом нарабатывая и силу «всплеска». Ученик может самостоятельно проконтролировать качество «всплеска», расположив свои руки перед глазами. В момент выхода энергии необходимо ощутить толчок ее потока в ладонь. За раз при обучении надо выполнять не менее 10 раз, а потом от 20 до 100 в день через каждые 2 часа. Если ощущается дискомфортное состояние то количество раз можно сократить. выполнять не менее чем за 2 часа до сна.
Люся Рябова
всему свое время. Практикуйся и все получится.