маги помогите разобраться ,я не знаю кто это они следят за мною,а я за ними начала копать думала нло какая-то раса их же много и глазки черные бывала как огромная планета высших сил
но в тарелке фиолетовой когда ,я присмотрелась там темные существа они не похожи на нло может я подцепила что -то в свою ауру .
я недавно была на кладбище днем после дождя там никого не было воопще ,я была там одна одинешенька странно то что могилку которую я убирала ,я нашла быстро,я вела мысленно разговор с хозяином кладбища в прошлый раз ,я туда принесла водку сигареты кусок пирога цветы ,,розы,, смотрю ничего нет одни цветы завяли ,а то что я носила ниче нет наверно бомжы забрали мне в тот день плохо стало и я решила водку на могилки не носить хотя забрали все .
принесла свежой мяты нарвала подарила свою статуетку :формой как из фильма прометей налила туда воды семок ,каши убрала иду никого нет ищу вторую молку женскую нашла тоже красивую чашку,воду,каши ,положила подприла свои сережки с зеленым камнем и свой любимый латок красный в горошек .
и тут ,я слышу с другой стороны погоста какие-то странные вопли испугалась быстро собралась и ушла оттуда через перекресток .
а теперь из этой солнечной системы за мною наблюдают я вижу голову мертвеца какого-то потом образ еще мужчина держит голову он в длинном одеянии на голове волосы около него как на поясе черепа короче жесть что это может быть ? и что это значит ? помогите мне разобраться ?
Магия
Я вижу на солнечной системе два луча фиолетовый синый и зеленый ,а внутри круга фиалетовоо какие-то сущности ?
нет это потоки космической энергии
Видишь 2 луча а перечисляешь три цвета, уж поясни как ни будь ситуацию.
Лиза Плеханова
где 2 ?
научись читать сначала .потом отвечай 3 синий фиолетовый и зеленый и вопрос предисловие тоже читай .
Здесь целесообразно привести следующие данные об активности или пассивности Лучей. Имей в виду, что эти сведения касаются только нашей Земли и её эволюции.
Луч Первый - Не проявлен.
Луч Второй - Проявлен с 1575 г.
Луч Третий - Проявлен с 1425 г.
Луч Четвёртый - Начнёт медленно входить в проявление после 2025 г.
Луч Пятый - Проявлен с 1775 г.
Луч Шестой - Быстро выходит из проявления. Начал уходить с 1625 г.
Луч Седьмой - Проявлен с 1675 г.
Всё это, конечно, малые циклы периода влияния знака Рыб. В настоящее время, как ты видешь, проявлены четыре Луча: Второй, Третий, Пятый и Седьмой.
Возникает вопрос: как практически в одно и то же время воплощаются люди, находящиеся на всех Лучах? Это объясняется тем, что, как ясно видно, время Четвёртого Луча приближается, а Шестой заканчивает своё проявление, что позволяет шести Лучам направлять свои Эго в проявление. В настоящее время, однако, на Земле очень немного Эго Четвёртого Луча и очень большое количество Эго Шестого Луча, и пройдёт ещё около двухсот лет, прежде чем все Эго Шестого Луча выйдут из воплощения. Что касается Эго Первого Луча, то чистых перволучевых типов на планете нет. Все так называемые перволучевые Эго находятся на первом подлуче Второго Луча, воплощенном сейчас. Воплощение Эго чистого Первого Луча было бы несчастьем. Миру недостаёт ни интеллекта, ни любви, чтобы уравновесить динамическую волю Эго, находящегося на Луче разрушителя.)
Луч Первый - Не проявлен.
Луч Второй - Проявлен с 1575 г.
Луч Третий - Проявлен с 1425 г.
Луч Пятый - Проявлен с 1775 г.
Луч Седьмой - Проявлен с 1675 г.
Лиза Плеханова
прикольно
спасибо ))
Маразм крепчал...