Все сделано таким образом чтобы люди искушались на низкие поступки и все ниже понижали уровень своих вибраций, отдалялись от разума.
Чтобы становились опущенными, с ослабленной волей, верой и самооценкой, чувством собственного достоинства.
Людей замещают, за них думают и действуют, но внедряют ЭГО и мнительность, неверие, и стадность (в обществе принято отрицать подобные предположения, считать себя единственного- венцом творения, царем всех дел),
Одержимы в различных стадиях практичесчки все.
Даже минимальный блок на высших центрах и каналах поддерживают какие то подселенцы и подключки к низшему астралу.
У большинства людей эти центры во многом перекрыты!
Знали ли вы что если в семье есть один одержимый, то его подселенцы воздействуют на всех членов и их так же ведут к одержанию.
И если одому нужно почиститься, то сущности делают так, что в семье мешают этому, они не просто людьми могут управлять, но и событиями в целом.
Магия
Вам известно что людей "нагибает" система, состоящая из сущностей и одержимых людей, которыми они управляют?
Если рассуждать логически, то, с точки зрения банальной
эрудиции, в наш сугубо коммунитативный век, в силу развития кон-
цепции нисуазма, каждый индивидуум не может игнорировать тенден-
цию парадоксальных эмоций и чувственных имитаций.
Наталья Карцева
В наш сyгyбо меpкантильный век каждый индивидyyм, в силy своих концепций и yнификаций, катастpофически мистифициpyя абстpакцию, имманентно эволюциониpyет в цеpебpальных сфеpах, находясь во власти своих феноменистических тенденций.))))
Наша сообщество все под системой.
со мной радио не разговаривает
и тайные знаки
в виде башенного крана
не посылает вселенная
от куда мне всё знать,,,
но теорию заговоров проходили как интересное чтиво
значит знаю
знаю-знаю-знаю-знаю
всё знаю )))))))))))))
у нас в доме жил сосед с верхних этажей
тоже агент КГБ
в 05:30 вставал умывался одевался брал портфель
подходил к зеркалу и в 06:00 слушал гимн СССР
после раздевался и ложился спать
и так каждое утро
и всё бы ничего
но как то осенью
начал выбрасывать своё имущество с балкона
дня через три пошел покурить
тут видно сработала инфа с радио
пошёл покурить и выбросил себя с балкона....
странные они
эти агенты КГБ )))))))
и тайные знаки
в виде башенного крана
не посылает вселенная
от куда мне всё знать,,,
значит знаю
знаю-знаю-знаю-знаю
всё знаю )))))))))))))
у нас в доме жил сосед с верхних этажей
тоже агент КГБ
после раздевался и ложился спать
и так каждое утро
и всё бы ничего
но как то осенью
дня через три пошел покурить
тут видно сработала инфа с радио
странные они
эти агенты КГБ )))))))
Знаем, нужно приложить титанические усилия, чтобы вырваться из этого .
настозвиздел этот вопрос. конечно известно
Как то все сумбурно у вас
это всем известно и предпринимать никто ничего не собирается. делают общество потребителей, главное бабки, покупки и интернет
Обезьянам автомат нельзя давать, все должны пройти свою духовную лестницу самостоятельно. Нижний астрал так же важен на пути эволюции вселенной, как и всё остальное. Всему свое время.
Нео детектед. "Как управлять вселенной не привлекая санитаров" :D
Екатерина Маркитанчук
Вас ничего не смущает?
Что другие люди например понимают о чем речь..
что больше никто как вы-не отвечает.. причем с каждым годом таких как вы все меньше...
Я понимаю что вы ни к себе не способны относиться критично.. ни задаваться вопросами-почему в мире все именно так, а не как иначе... ни читать вопросы задающего-прежде чем отвечать..
p.s: Увереннее всего-именно тот, кто идет от самоуверенности.
это не новость
а может ли быть такое одержание, что ты не осознаешь, что через тебя что-то делают? например. через тебя магически воздействуют на других?
Ольга Карамелька
такое и бывает
сущности "нагибают" одержимых людей.... все.... дальше можно было не писАть...
Зомбируют вообщем))
ты катька так всегда много пишешь)))
вот откуда у тя и сил столько-отмеряй мне немножко-если ни жалко.
Халися Бакирова
катька умна как жирафа
да известно, и некоторые пытаются с этим боротся)
вот тоже мне новость. кстати а ты в курсе что процентов 80 всех этих сущностей тупо питаються всем этим .и если бы их небыло мы бы тут уже давно просто захлебнулись в собственных вибрациях. как там в библии вы овцы я ваш пастух (пастырь). мы люди с овец шерсть а разные сущности с нас эмоции и вибрации. круговорот энегии в природе.
Ольга Терехова
Я вот их питание рассмотрела с нейтральной точки зрения. Да. Это вы интересно разглядели. Правда, не совсем так. Были бы людьми, может быть. А так съедают и оставляют одно мясо, еще ржут над человечеством, типа мясо никак не может бросить мясо есть. Как-то так, у меня тож зрение странное.
Я это знал и раньше. Вернее, не мог подобрать правильные слова. Недавно начал изучать трансерфинг и читать/слушать книги Вадима Зеланда. Он всё прекрасно расписал
Мария Приходько
а при чем к Зеланду сущьности??
Одержимые капитализмом...
Во всём виноваты компьютеры
конечно, а иначе как?
да ты чёртов гений
известно. лучше эффективный способ борьбы поведай =)
известно конечно
Да!.
да... и России и в США этого не скрывают ...пример Украина...