Магия
Как бороться с сущностью, которая обитает в квартире? И как определить кто это?
Уважаемые маги, прошу вас о помощи. Пожалуйста, отнеситесь к этому серьезно. У моего друга проблемы. Он сам занимается оккультизмом, изучением магии и существуют некоторые проблемы. В его доме появилась некая сущность, как он утверждает. друг всё время испытывает страх находясь именно в своей квартире, не может спать, у него депрессия, слышит голоса. Тварь эта по его мнению имеет разум. В других местах чувствует себя лучше. Он не хочет ни к кому обращаться, пытается решить всё сам. К психотерапевту обращались, он не сошел с ума. Так же существуют некоторые моменты, умирает уже третья кошка, заведеная им. Причина одна: разрыв сердца.. . Я не хочу потерять близкого человека
Изначально Ваш друг полез туда, куда не стоило. Не было у него знаний и сил, что бы открывать и впускать, то что он впусти в дом. Но он и сейчас продолжает упорствовать и делать ошибки. Одну. за другой. Не помогут ни свечи, ни ладан, ни освещение квартиры. Тем, более ладан имеет два направления, и не всегда выпроваживает не званных гостей. А освещение квартиры только разозлит, того кто должен уйти. Не любят сущи, когда их пытаются вот так выкинуть, от туда где они уже хозяевами себя чувствуют. Конечно можно рассказать способы как избавиться от сущности, но Ваш друг вряд ли сможет их применить на практике. Почему он до сих пор не смог установить контакт, и вытащить сущ на разговор, если считает его разумным? Как он собирается загонять его за врата. и накладывать печати, если он до сих пор не понял. что сделал, и не увидел открытый портал, от куда этот гость приходит? Все слишком уже критично. И это может быть урок. цена за который жизнь. А всего лишь надо засунуть свое гордость и идиотскую самоуверенность, куда подальше, и попросить помощи у того, кто реально может изгнать гостя из квартиры. Гостя - потому, что сам он его и пригласил. Так, что совет один искать мастера-практика, но не священника. Кстати пусть ищет мужчину. Просто в таком вопросе в данном случае от мужчины больше толку будет. Времени у него осталось мало.
Ну помоему парень доигрался.. Для того чтобы причинить магу или экстрасенсу вред достаточно просто сказать. Маг или экстрасенс сам своим сознанием все сделает. Так и ваш приятель. Пытается воевать с своим образом а не с сущностью. Если и дальше так пойдет начнет себе врагов создавать и будет воевать. К врачам не пойдет потому что гордыня. Священник не поможет потому что образ сам ваш приятель создал и только убрав в мыслях все вернется в нормальное русло, а священник не может убрать из мыслей, потому и не помог
Жечь церковные свечи и ладан ...
Съезжать ему надо с этой квартиры.
А еще пусть уберет чушь из головы, что он сам справиться - он уже трех животных погубил, пусть мага сильного ищет и с ним советуется.
а вообще это пример того, что магия не игрушки, и прежде чем что-то делать стоит 1000 раз подумать
А еще пусть уберет чушь из головы, что он сам справиться - он уже трех животных погубил, пусть мага сильного ищет и с ним советуется.
а вообще это пример того, что магия не игрушки, и прежде чем что-то делать стоит 1000 раз подумать
Способны ли сущности на чувства, и могу одни оберегать от других?
Похожие вопросы
- Сущности, которые как-бы приходят ко мне во сне и общаются со мной, могут существовать на самом деле?
- как избавиться от сущностей низкой вибрации в квартире?
- Вопрос для магов. Как создавать сущности, которые смогут влиять на предметы физического мира?
- Как избавиться от сущности, которая внутри тебя? Кто чистит от них? К кому обратиться?
- смотрели фильм ЧЕТВЕРТЫЙ ВИД? реально ли существуют такие сущности которые злые и могут тело чела в воздух поднять?
- Есть ли такие сущности . которые могут целиком вытеснить сознание хозяина, и завладеть полностью его телом ?
- Объясните пожалуйста в чем принцип подселения сущности, которая делает из человека алкоголика?
- Почти все здесь верят в денежные каналы, в чистку, в венец безбрачия, а вот в сущности, которые существуют не верят, почему??
- Мистика одной картины. Может ли портрет иметь сущность, которая "мстит"?
- А реально по фотографии с зависимого человека снять сущность которая заставляет пить? Сколько такое стоить будет?