Магия

как избавиться от сущностей низкой вибрации в квартире?

для начала избавьтесь от хлама и невостребованных вещей. Даже если они спрятаны в подвале - всё равно влияют, тянут энергетику. Если соберётесь расхламляться, посоветую прекрасный сайт для этого. В дневное время суток желательно, чтоб в комнату поступало естественное освещение и проветривайте комнату почаще. Сущности появляются там, где застой. После того, как Вы избавитесь от части хлама, переставьте мебель. Уберитесь в местах, где она стояла и позвените колокольчиками, что разбить эту энергию. Также низкие вибрации может притягивать большое количества тёмных и тёмно-коричневых тонов. Можете прислать мне фото квартиры в личку и я подскажу, что изменить.
Елена Литвиненко
Лучший ответ
освятите жильё ,проведите чистку .
Анна Марченко
Ирина Полторапавлова а как чистку провести?
Елена Ивушкина Если качественно, самим лучше не браться. Вы же не уверены в своих силах. Очень много нюансов. Вы же на себя будете забирать то, что чистите. Лучше сначала пригласить сильного батюшку. А потом посмотрите, что будет происходить. Еще раз повторю, самим лучше не браться за чистку. Если что, пишите на почту. Чем смогу-помогу.
Сущности низкой вибрации терпеть не могут высоких вибраций... при работе электро инструментов... на пример дрели или болгарки. Они сразу разбегаются... эти сущности.
Юлия Григорьева Вы имеете в виду частоту или именно вибрацию?
Хоть типа низкой вибрации сущности, хоть типа высокой вибрации сущности в помещении, путь один, это приглашать священника на освящения помещения. Остальные, другие способы, связанные с магией есть таинство практиков, и если в публичный доступ обычным людям и попадает какой вариант чистки помещения, это заведомо обманный способ, делается для того, чтобы простые люди меньше приставали к практикам с этим дурацким вопросом. Прочитали на сайте, типа как делается, и пусть часами мучаются каждый день, пока не дозреют пригласить либо священника, либо практика.
Средство от тараканов хорошо помогает ))
А чем вы замеряете?
Такая !!!!!!!!!!!!!
Вы имеете ввиду избаваться от холодильника соседей, что гремит словно бульдозер?

Так просто избавиться. Надо купить им новый холодильник! только сперва понять каким именно соседям. Но если не мелочится - то всем! За одно и карма улучшится.
Зоя Емелина
с чего вы взяли, что они у вас живут?
выпей, успокойся
М)
Машенька )))
Не знаю, конечно, какой вибрации был мой невидимый "поклонник", но после окуривания квартиры чабрецом с прочтением молитв, он перестал меня беспокоить. Пол года живу спокойно уже.
Марфа Л
Я завела кошку и все сущности перестали меня беспокоить
Юлия Григорьева Ну конечно, они переключились на животное, после её смерти все ровно вернутся
это что