Магия
Как избавиться от сущности и как диагностировать наличие сущности ?
Ощущение в последнее время словно не вижу себя в будущем . У меня есть достижения и хорошая работа, так же в личной жизни все хорошо . Много планов и мечт, но что то внутри конекретно говорит - "продолжения не будет " , словно больше нет сил жить. Я читала про возможное негативное влияние мыслей окружающий (как сглаз), так же подселение сущностей . Чувствую одну сущность что конкретно все разрушает ( когда все хорошо у меня внезапно наступает дипрессия- отсутствие желания жить и так же появляются странные навязчивые желания) все гнетёт меня достаточно глубоко . печатаю сейчас этот текст и мне кажется со стороны ( что за странная мадам) все у неё хорошо и почему наступает дипрессия . Мне очень тяжело от этого . Потому что когда угасает интерес ко всему я даже не справляюсь со своей работой . Вдохновение и позитив -это источник моего успеха ( и соотвественно успеха окружающий ) я всегда делюсь перспективами с ближними ( тяну за собой к успеху ) . И далее я стала мыслить позитивно, может это всеголишь сглаз и я его как-либо диактивирую да и заживу спокойно . Попытка моя номер один : все в доме привела в состояние идеальной чистоты ( вычистила все углы и хлам выкинула ) . Прошлась со свечкой по всем углам ( свечка коптилась ой ой как ) но это может быть и от парафина ( толстая свечка в стаканчике ) . Коптиться без остановки, только лишь когда стоит на месте то выглядит спокойно . Ой как я хорошо спала
сущности нет, получая, душа просит делать окружающих тоже счастливым. Вкладывая хоть в благотворительность, вы будете жить в гармонии с собой и миром. А нет, вас всегда будут считать энерговампиром чужих благ.
Багдаш Сапаргалиева
Благотворительность это верно . Делиться с другими безмерно воодушевляет. Но опять же не стоит забывать что ничего не появляется из неоткуда и не уходит в никуда . И если есть тот кто более обеспеченного человека считает поглатителем чужих благ .. думаю ему просто не все известны секреты . За благо тоже стоит потрудиться . Мои коллеги имели равные шансы но вышли победителями не все . Успех это ещё и выбор . Мне кажется что нужно делиться удочкой . То есть мастерством . Если бы Правда кто больше трудился и получал бы больше ...это не совсем о нашей стране ( за прошедшие десятилетия ) . Хотя важно выбрать правильный вектор . А вот та самая ориентация на рынке - это с опытом приходит в любом случаи голодным не оставит .
Не похоже на сущность. Определяется с помощью диагностики, а по признакам, это очень приблизительно. Делается диагностика по фото. А снимается - места не хватит в коментах объяснять.
Багдаш Сапаргалиева
У меня ощущение что это что то словно часть меня . Вот оторвать бы этот кусок, главное чтобы потом не рассыпаться всей
Ну тут нужно начинать с диагностики Вашего состояния, и совсем не обязательно в причинах Ваших ощущений и событий должно быть присутствие сущности, тут может быть масса причин - от воздействия извне до самостоятельно созданных блокировок. В помощь диагностика. Как?... Если не владеете знаниями и навыками - ищите мастера. А уже человек, имеющий представление об этом решит сам и выберет метод диагностики.
И раз Вам так стало хорошо и спокойно после уборки и свечного отжига, то есть смысл подождать и посмотреть - может и отпустит. Тем более, что сейчас очень сильные дни - последние дни уходящего года.
Багдаш Сапаргалиева
Спасибо за ответ . Всегда очень благодарна за отклик . согласна с тем что причиной моих ощущений не однозначно есть сущность . Вот про самостоятельно созданные блокировки это интересно . Я бываю писсимистична редко но метко . Может и создала себе маленького чертёнка (блокировку )
надо по фото смотреть, ищите специалиста по отзывам-но только не здесь
Чувствуете, что не принадлежите себе, снижается активность мозга, часто пребываете в нервом состоянии? Это первый признаки. Могу посмотреть точно по фото
знакомая ситуация. у многих такие же волны))) то все в шоколаде и тут БАЦ,, все отстой.
скорее всего в погоне за успехом подсоединилось чтото от тех кто рядом кто завидует итд.
по снам можно найти ошибку и исправить
Багдаш Сапаргалиева
У меня кстати была такая мысль что на тонком уровне ( словно как грибок или инфекция ) можно чего-нибудь хватануть . Про сны это очень интересно . У меня если засыпаю в хорошем настроении даже получалось контролировать сны . Но большую активность выхода в астрал ( как я поняла это так и было ) у меня происходила на даче на родине . Там проваливалась всегда во сне и выходила из тела потом резко словно отбрасывало меня обратно в тело .
СУщность депрессии, есть такая. Ходит вместе с Удачей и суицидом. Попросите Архангела Михаила Вас освободить.
Багдаш Сапаргалиева
Спасибо вам большое за помощь . Для меня это надежда . Вот вот вы просто в точку . суицид . были мысли, но до встречи с любимым .это очень интересная информация впервые слышу удача и суецид ходят вместе . Это выстраивает взаимосвязь многих моих внутренних переживаний . Ради родных и близких какая бы я ни была жить буду .