Магия

Как определить в своей квартире наличие сущности и как ее удалить из квартиры

Сущности очень не любят находиться сами по себе и обычно предпочитают вселяться в людей или животных. Если вы заметили у себя странность, что вот вы идете куда-то в помещении, и вдруг забываете, зачем шли, хотя у вас не бывало провалов в памяти...
Или, например, в какой-то определенной зоне постоянно есть очаг плесени.
Или насекомые начинают одолевать.
Или появляются и резко пропадают запахи, неизвестно откуда взявшиеся.
Или резко начинает портиться одежда, рвется, пачкается без возможности отстирать и т. д.
Также тяга к спиртному и курение обычно вызывают временное облегчение от давления сущности, после которого она вновь начинает игру с разумом человека или животного в помещении. Можно даже услышать голос или нечто пугающее.

Играть в поддавки опасно, поэтому нужна сразу чистка помещения, специальная магия, которая поможет реорганизовать пространство, защита. Этим должен заниматься практик магии. Обратитесь.
Ольга Шунина
Лучший ответ
Сразу освящай квартиру и все сущности исчезнут.
Лилия Тимощик
Да поговорить с ней надо если есть, и чего хочет. Но чаще дома строят на разломах пород земли и на квартиры излучение нехорошее идет вот тогда жизнь явно будет не сахар.
Так называемый полтергейст покажет наличие сущности в помещении. Чтобы избавиться от сущности и нет денег, чтобы пригласить к себе практика магии, пригласите к себе священника из ближайшей церкви.
Майя Менухова
если сущность не захочет ..то никак - так и будете думать - почему денег нет, почему оба противны стали и на других тянет т ид и тп . Освятите квартиру -только всё усилите
Ольга Безбородова так что тогда с ней делать
Тарелочку небольшую в углу под столом поставьте, а сверху хлеб или какую-нибудь вкусную выпечку в закрытом пакете положите, помимо этого можно и бутылочку с водичкой.
Если между сном голос посторонний услышите, то мысленно спросите кто он такой и почему тут находится. Мне таким образом сущность громадного мужика приснилась, который перед моим засыпанием умученным голосом хлеба просил, и сказал, что его некая баба ко мне направила, обвинявшая меня в неких делах, которых на самом деле я не делала. Он было хотел уйти, но я вырвала у него с затылка несколько волосков и пригрозила, что сама его заколдую, если меня не выслушает. Тогда он согласился присесть за стол, а выпив и перекусив он со мной душевно переговорил, выяснив, что та баба меня оклеветала и какая-то колдунья его в рабстве держит, даже показал мне её, когда уходил. Так что если у вас получится во сне узнать как зовут сущность и имена тех кто прислал, а также как их помянуть в храме или освободить из кабалы, то будет очень и очень хорошо.
Nazik Zhanabekova
Могу глянуть... если есть желание.