Магия

живу в этой квартире 7 лет - с 2010 года - как переехал сюда финансовое положение ухудшилось - в доме все время аномалия

переехал на эту квартиру 2010 - живу один - все время доносились стуки в дверь и постукивание по стенам - по ночам посуда дребезжит и ведра в ванной издают звук будто кто то задевает при прохождении рядом - когда я покупал эту квартиру жила здесь женщина - колдунья - она снимала квартиру - но хозяин решил продать - и вот купил я - при осмотре квартиры женщина очень плохим взглядом смотрела на меня - будто в сердце проклинала меня - но не смотря на это я все-же купил эту квартиру - дела в материальном плане ухудшились - здоровье тоже стало гораздо хуже чем до переезда сюда - вопрос профессионалам и к магам - это проклятие той женщины или порча и то что на фото это продукт труда той колдуньи или чего либо еще ???хочу продать эту квартиру но безуспешно пока - посмотрите пожалуйста с подскажите что вы чувствуете по фото что за вампир на фото что я заснял и как он оказался в квартире - я конечно не трус но я боюсь - жутко стало после этого селфи - спасибо всем кто пытается понять и помочь
Есть такие обряды позволяющие сделать квартиру необитаемой .они не направлены конкретно против людей просто в том месте жить будет невозможно. Избавиться от них крайне сложно нет привязки к конкретному человеку не от чего прыгать.
Валентина Долженко
Лучший ответ
То есть вы узнали что она колдунья уже после покупки квартиры? Это называется-мнительность. Или накручивание себя по пустякам. Фото ни о чем-кошка смотрит в другую сторону. а должна смотреть на ЭТО если оно в вашей квартире. Финансовое положение-это нормально. у каждого человека есть взлеты и падения. Просто человек чаще помнит неудачи. чем радости. Если записывать в тетрадь все радости и неудачи. то примерно окажется пополам. но если вы оптимист-то радостей всегда больше. У меня к примеру. неудача воспринимается как удача. что отделался легко и неудача становится-удачей. поэтому у меня нет ни одного неудачного дня-просто в один день мне повезло меньше (неудача) а в другой-больше-удача. В совокупности-каждый раз-сплошное везение. По звукам. это могут быть мыши или ветер. но очень часто-перепад температур-особенно по железу. вот сдвиг предмета или полет вещей-это уже полтергейст. кстати. очень большая удача-крайне редко встречается у тех людей. кто хочет видеть у себя это явление. я бы хотел-но увы. это невозможно.
Лизка
Просто небальшие веточки осины палажиив каждый угол ...т окури сухой полынью ...фороочку тока открой ...и живи сракойна ...
Samal Talgatkyzy
Пришлите свое фото, посмотрю воздействия на Вас, от чего исходят и как их присечь
Natasha Borisova