Магия

Ине кажеться что наша квартира проклята... Читайте дальше. (((

Здравствуйте все! Проблема такая, мы живем в квартире уже лет 12-13 и с самого первого дня нам не было в нем счастья :'(,наш подьезд дважды горел, после землятрясения стены потрескались, в этой квартире вечная холодрыга, постоянно нет воды, особенно горячей, потолки текут... с каждым годом жилось всё хуже, отца уволили, он лет пять сильно пил, с ним пила и ругалась мать, два моих брата почти сразу ушли из этой квартиры, я осталась одна воевать... Отец позже умер, после этого пошла вереница смертей, причём и наших родственников и соседей по подьезду, рядом с нашей квартирой сгорела женщина с двумя детьми... В этой квартире страшно жить. Постоянно раздаються шорохи, скрипы, иногда слышно как хлопает дверь холодильника, когда никого на кухне нет (а отец любил находиться на кухне..) Сейчас мама сильно заболела, отказали ноги, она сильно похудела... Я боюсь её потерять, а ведь ей всего 54!У меня тоже здоровье далеко не идеальное, мне 19,а я почти инвалид... Мне кажеться что нас прокляли... Квартиру менять сил не хватает, можно ли как нибудь её очистить и отвести все беды, что бы жить в ней спокойно? Как вообще можно нам помочь, мы вымираем :o в прямом смысле! Помогите!!!!: o
Пригласи батюшку из церкви, пусть освятит квартиру, проверено, действует безотказно.
Наталия Михно
Лучший ответ
На вашем роду лежит проклятье и все ваши несчастья идут оттуда, квартира это уже второе дело, по описанию жизни отца и матери всё об этом говорит.
Признаки порчи, наведенной на Дом/квартиру:
-если возле двери, в доме или на подворье вы находите подозрительные предметы (земля, вода, кровь, песок, перья, иголки, мертвые животные или птицы)
-в перинах или подушках находите пшеницу, кукурузу, связанные или слипшиеся перья, нитки, острые предметы
-одна или несколько фотографий проколоты иглой
-находите неизвестно чьи ножницы или ножи
-чувство страха в семье, постоянные болезни и скандалы
-неизлечимый алкоголизм
-разогретая на сковородке освященная соль трещит и темнеет
-недогоревшая свеча, взятая из церкви в пятницу, коптит при обходе дома
-собаки лают, а коты стремятся уйти из дома
-непонятные или, наоборот, очень четкие рисунки, проступающие на стенах
-к вам не любят ходить гости.
Пиши...
Nirvana Ana
Ужас какой! Похоже что реально квартира у вас нехорошая. Но кстати может быть не обязательно в квартире дело, може просто на вашу семью навели чего-то. А квартиру можно почистить так: вызвать священника - он ее святой водой окропит и молитвы почитает, можно и самим с церковными свечками пройти всю квартиру - начать с входной двери и по часовой стрелке.
Алла Иванова
Айгерим Белгибай Кызы Ходили мы со свечками,не раз,но всё так же осталось....свеча трещала,пускала чёрный дым и брызгалась!Жуть...
Не проклята, просто расположена в нехорошем квадрате. Тут ничего не сделаете. Только поменять жильё.
Ольга Дейграф
Ты жива? ответь!
пригласи священника, они помагают. а если и это не поможет обратись к какой-нибудь бабке, они обычно знают как злых духов изгонять. а в каком районе твой дом находится?
Айгерим Белгибай Кызы Как бы в центре города,а что?Я в Алтайском крае живу...