Магия
20.02.73г. дата моего рождения. Сильно пьет муж, неизлечимо больна моя мама (ее лишили квартиры). Что ждет дальше?
Прошу серьезного ответа от людей, которые могут что- то сказать об этой черной полосе. Не знаю что и делать. Удастся ли отсудить перепроданное жилье? Что дальше ждет нашу семью? Как будет жизнь с мужем? (05.02.71г. его дата рождения) . Очень много нервов и переживаний, страдает и наш сын. Пожалуйста, подскажите, если можете помочь. СПАСИБО!
Вас ждет благоприятный исход событий. Не сразу, постепенно - начнется с мелочей. Но главное - это не "плыть по течению", а стараться что-то делать для улучшения ситуации. Опять же - начинайте с малого, не старайтесь замахиваться сразу на глобальные проблемы - может выйти боком. Все выровняется.
Карты просто выпали из колоды, когда я задала вопрос (это так, к слову...)
Рожденных 20 февраля всегда интересует, какое впечатление они производят на окружающих. Благодаря восприимчивости своей натуры они обладают на удивление хорошей памятью и могут вплоть до мельчайших подробностей вспомнить события «столетней» давности. С другой стороны, они приложат все усилия к тому, чтобы окружающие никогда не забывали их. Рожденные 20 февраля искренне хотят, чтобы их воспринимали всерьез, и поэтому объективно оценивают свой вклад в общее дело — будь это какие-то практические разработки, усилия, направленные на создание долгосрочных проектов, или семейные обязанности. По этой причине рожденных 20 февраля можно отнести к агрессивному типу людей, но хотя это и звучит убедительно, пожалуй, нельзя сказать, что большинство из них являются по натуре бойцами или большими спорщиками. Их отчаянное желание произвести впечатление лишь слегка выходит за рамки обычной веры в себя. Для рожденных 20 февраля обязательность — это лучший способ показать окружающим, что их действительно заботит то, чем они занимаются. Являясь хорошим дополнением к своему рабочему коллективу, они демонстрируют как способности применения их талантов для общего блага, так и относительную незаинтересованность в руководящей должности. Однако они требуют от других «лечь костьми» при выполнении работы и быстро могут выйти из себя, если им покажется, что кто-то вдруг начинает халтурить. С целью сохранения нормальных отношений в коллективе рожденные 20 февраля не должны брать на себя слишком много и утверждать, что их коллеги работают недобросовестно, — в конце концов, они делают все, что могут. Рожденные 20 февраля обычно демонстрируют огромное желание быть первыми. Однако они должны избегать сомнительных побед, построенных на чувствах симпатизирующей им публики. Рожденные в этот день, как правило, являются сверхэмоциональными натурами, невосприимчивыми к критике и негативно определяющими свой жизненный путь. Только научившись управлять своими эмоциями, они могут стать более уравновешенными. И все же не стоит обольщаться, что они будут скрывать свои истинные чувства. Просто их энтузиазм и вера в себя настолько сильны, что им свойственно иногда «перегибать палку» . Таким образом, очень важно, особенно ближе к старости, чтобы рожденные 20 февраля научились более философски и терпимо воспринимать жизнь и осознали степень своего влияния на окружающих. Хотя открытость и впечатлительность — явные преимущества тех, кто родился 20 февраля, эти люди порой бывают слишком впечатлительными. По этой причине они нередко попадают под влияние негативных факторов, и тогда способность к сочувствию оборачивается против них. Кроме того, рожденные 20 февраля настолько стремятся понравиться всем без разбора, что зачастую компрометируют себя. Научиться быть не таким уступчивым, менее остро реагировать на происходящее и, несмотря на случившиеся несчастья, остаться верными своим убеждениям — главное для них. Держитесь А мужа к наркологу!
Схолите в церковь и поставте всем своим за здравие на год. Всё постепенно наладится.
Серьезно? квартира накрылась бодовой шляпой, мужа гнать надо в шею пинками по почкам, но вы этого не сделаете потому что это ВЫ. я не издеваюсь но у вас проблемы большие и остоятельства развернулись против потому что вы им это позволили. Вам бы помог амитист. помог не сделал бы все за Вас
тебе просто надо посмотреть календарь и здаетися мне что зачата ты Великим Постом и отсюда у тебя скорби и неприятности. но то не точно ибо надо подымать архив и смотреть. то гдето в мае зачали тя.
Настя Ворончихина
А что вообще делать тем, кто был зачат в Великий пост? Я высчитала - похоже, мне тоже так "повезло"...
Муж тянет вас в болото. Отсюда все проблемы
Лен. Тебе не позавидуешь.
Я думаю, что тебе надо обратиться непосредственно к специалисту.
Карму смотреть надо.
Если на роду не написано, то ты что-то в жизни не так сделала.
Ошибку какую-то и живёшь не той жизнью, которой должна жить.
Так трудно.... нужен непосредственный контакт.
В живую....
Карму смотреть надо.
В живую....
могу написать рецепт настойки от пьянства, если вам это надо