Луна в Рыбах
Вы необычайно легки сердцем, полны симпатии к людям, и это понимание их чувств и нужд граничит с телепатией. Вы не выносите, когда живое существо, будь то человек или животное, страдает на Ваших глазах. Зная Вашу доброту и отзывчивость, люди, страдающие от душевной боли или находящиеся в смятенном состоянии, часто обращаются к Вам за помощью. Иногда они злоупотребляют Вашей мягкосердечностью. У Вас поэтическая душа, Вы любите и чувствуете музыку. Многие Ваши ощущения туманны и смутны, поэтому Вы не можете с легкостью передать то, что думаете о жизни. Похоже на то, что музыка - Ваш естественный язык. В любви Вы романтичны, часто влюблены не столько в человека, сколько в сами отношения, в это приятное состояние. Сверхчувствительность, восприимчивость мыслей и чувств других людей подобно губке, живое воображение, которое проявляется в поэзии, музыке. Любовь к путешествиям. Любезность, сочувствие, застенчивость и психическая ранимость, часто чувствуют себя оскорбленными, страдают манией преследования, а если расстроены, то отсутствием здравого смысла и чувства юмора. Меланхолия, рассеянность, пренебрежительное отношение к своему внешнему виду, угроза психических заболеваний и изоляции. Все болезни начинаются через ноги. [4]
Меркурий в Овне
Решительный и честолюбивый образ мыслей, быстрота мысли и сообразительность, охотно спорят и аргументируют, острая наблюдательность и поэтому неуемная жажда критики, много оригинальных идей, но могут быть слишком импульсивными, если надо принимать решение. Нетерпеливое усердие в изучении иностранных языков, нервозность, если материал не сразу схватывается. Считают себя умнее, чем есть на самом деле. Необъективны, нетерпеливы, не всегда доводят дело до конца. Вы человек прямой, всегда охотно, четко, без излишней робости Выражаете свои идеи и мнения. Вы любите идти против мнения большинства, чтобы устроить небольшую бучу. У Вас свежие, оригинальные идеи и немало энтузиазма для всего нового и неиспробованного. Но как только новизна пропадает, Вас начинает интересовать другая новая идея или тема. Такое впечатление, что Вам не хватает времени на исполнение всего желаемого. Вы человек честный и откровенный, говорите о том, чему верите, решительно и убежденно. Вы не способны на притворное согласие и испытываете некоторые затруднения, чтобы разговаривать и вести себя с людьми тактично. [4]
Венера в Овне
Стремительное и агрессивное выражение чувств. Сумасшедшая любовь, готовность к моментальному соблазну, навязчивость, настойчивость в ухаживании, сильное половое притяжение, особенно в молодости, бестактность, слишком большая активность в любви, расход чувств при первом же заходе. Воинственность в искусстве. Большие затраты на приукрашивание. Романтические чувства и желания у Вас легко возникают, но они не долговечны и исчезают после первого эмоционального периода "ухаживания и победы". Вам нравятся женщины (и соответственно - мужчины) деятельные, живые, с сильным и независимым характером. И Вам не нравится, когда романтические отношения становятся спокойными и предсказуемыми. Вам нужно, чтобы от любовного костра время от времени летели искры. Даже, если для этого нужно затеять ссору. [4]
Марс в Близнецах
Активность и агрессивность ума, острота мышления, способность к технике и механике, склонность к спорам и полемике. Возможны дух противоречия, раздражимость, типичны изворотливость и богатство идей, но не достает выдержки. Репортеры, критики, журналисты, спортивные комментаторы, военные. Честолюбивы. Бесконечные перемены занятий. Часто сарказм, злой язык. Вы трудолюбивая пчела, личность энергичная, беспокойная, всегда в движении. Ваш активный мозг переполнен идеями. Иногда Вам трудно сесть и отдохнуть, переключиться на более медленную скорость, не торопясь подумать о своей жизни, перезарядить себя. Вы склонны жить на нервах, можете много добиться, выкладываясь на короткое время. Но Вам нелегко дается осуществление планов, требующих ответственности, выносливости, постоянства, настой
Магия
что можете сказать по дате моего рождения 13.05.1985 (19:00-19:30),что меня ждет в жизни
На начальной стадии отношения складываются довольно удачно, в силу сексуальной совместимости обоих партнеров. Но из-за достаточной ревнивости скорпиона и двойственности близнецов до брака дело доходит очень редко.
остальное скажут карты
Крест ждет, как и меня, а может ты еврей?