Магия

расскажите про этого человека по дате его рождения. 22.05.72. 12-25

Ирина Кочевая
Расскажу по календарю Майя... оставьте дату в моем блоге.
Ирина Соколова
Лучший ответ
1)характер
2 Единицы. Вы близки к эгоизму, но подчас перевешивают Ваши лучшие качества!

Квадрат Двоек — биоэнергия
5 Двоек. Ваша жизненная энергия неисчерпаема, однако Вы не всегда можете правильно распорядиться ею. Вы сильно притягиваете к себе людей противоположного пола и являетесь опасным соблазнителем.

Квадрат Троек — порядочность
Пустой квадрат. Вы очень аккуратный и пунктуальный человек. Вы прекрасный оратор, обладающий безукоризненной речью и чарующим тембром голоса.

Квадрат Четверок — здоровье
1 Четверка. Состояние Вашего здоровья не вызывает опасений. Болезни могут прийти к Вам лишь в старости. Многое зависит от того, насколько бережно Вы относитесь к себе!

Квадрат Пятерок — интуиция
1 Пятерка. Ваш канал интуиции открыт. Вы с точностью можете предсказывать будущие события, однако это случается редко. Вам необходимо развивать свою интуицию.

Квадрат Шестерок — заземленность
1 Шестерка. Вы - заземленный человек, крепко стоите на ногах! Для развития Вам необходимо равное количество физического и интеллектуального труда.

Квадрат Семерок — талант
1 Семерка. Вы обладаете всего одним, но очень мощным талантом, доставшимся Вам при рождении. Берегите и развивайте его, и тогда Вы сможете достигнуть в жизни все, чего пожелаете!

Квадрат Восьмерок — обязательность
1 Восьмерка. Вы - человек с развитым чувством ответственности, обязательный и надежный!

Квадрат Девяток — ум
1 Девятка. Вам необходимо постоянно работать над развитием своего интеллекта. Вы умны, однако можете испытывать трудности с запоминанием и анализом больших объемов информации

Анализ матрицы по строкам

Строка 1. Целеустремленность (11, 4, 7)
В строке 4 цифры — сильная целеустремленность. Вы ставите перед собой цель, только после этого начинаете соизмерять свои возможности и интерес к самой цели. Очень часто достигаете тех целей, которые не соответствуют Вашим интересам или возможностям. Необходимо внимательно изучить психоматрицу. Выбрав нужное направление, не стоит занижать цели.

Строка 2. Семья (22222, 5, 8)
В строке 7 цифр — качество семьянина перегружено, что означает ослабление этого качества. Объяснение простое — Вы очень долго подбираете свой идеал, что и приводит к торможению в создании семьи.

Строка 3. Стабильность (—, 6, 9)
В строке 2 цифры — Вы легки на подъем, но уже можете остановить свой революционный порыв (при желании) .

Анализ матрицы по столбцам

Столбец 1. Самооценка (11, 22222, —)
В столбце 7 цифр — перегрузка качества самооценки приводит к тому, что Вы, увлекаясь показом себя, забываете об истинных своих способностях и занимаетесь больше внешней формой, чем внутренним содержанием. Вам трудно достигать поставленных перед собой целей, так как Вы тратите весь свой пыл на мелькание перед толпой, которая восхищается Вашим внешним видом.

Столбец 2. Работа и деньги (4, 5, 6)
В столбце 3 цифры — Вы можете работать импульсивно. Ваш принцип — быстро поработать, чтобы хватило на какой-то срок, а потом можно еще поработать.

Столбец 3. Талант (7, 8, 9)
В столбце 3 цифры. Вы талантливы, но талант Ваш не всегда заметен окружающим, поэтому Вы можете испытывать трудности с профориентацией.
Анализ матрицы по диагоналям

Восходящая диагональ. Физическая жизнь (—, 5, 7)
В столбце 2 цифры — нормальный темперамент. Вы можете иметь близость каждый день, но если нет возможности, то можете и подождать достаточно спокойно.

Нисходящая диагональ. Духовная жизнь (11, 5, 9)
В столбце 4 цифры — хороший баланс духовного и материального. Заботясь о своем теле, Вы не забываете и о душе