Рожденные этого числа сочетают мягкость и пессимистичность. При этом для них характерно бунтарство и сильная амбициозность. Проводят планы в жизнь до конца. Если же терпят поражение, то рассыпаются как карточный домик. Умны, быстро делают академическую карьеру. Их способности к организации и администрированию феноменальны. Удачливые в жизни. Решительно идут на все для удовлетворения амбиций и не довольствуются вторым местом. Имеют глубокие и длительные эмоциональные привязанности, но их партнерам и друзьям очень тяжело переносить их непостоянства, т. к. они то доминируют, то податливы и подавлены.
Они мечтательны и романтичны, если объект их обожания не идеализирован ими, то они не получают удовлетворения. Сексуальны, но выражение желания считают неприличным. С ними легко не проживешь.
Они редко бывают популярны, если даже их уважают за силу характера, в силу склонности навязывать свою волю другим, отметая всех несогласных. Однажды они оказываются в изоляции, и будучи неспособными воспринять поражение, становятся неуверенными, растерянны и боятся.
Им следует стараться не доминировать при успехе и не поддаваться судьбе при неудачах, контролировать амбиции. При их энергии и инициативе могут достичь желаемых целей.
Могут быть душевные болезни, гипертония.
Магия
дата моего рождения 29 05 1965, скажите, кто знает, что меня ждет дальше
Этот 2010 год трудно предсказуем. Завершается одна фаза вашего развития и вот-вот начнется другая. Возникает возможность как бы возобновить себя. Вы естественным образом оказываетесь в центре всех дел. Другие люди обращаются к вам за советом, а в результате могут растрачивать ваши время и энергию. В этом году появится много новых возможностей, и может быть трудно выбрать, в каком направлении идти.
Это также год крайностей. То, к чему вы стремились в предыдущем году приносит плоды и вы пожнете то, что посеяли. Вы можете получить вознаграждение за свои усилия или наказание за свои ошибки.
Начинания этого года могут иметь долгую жизнь, и их нужно обдумывать тщательно. Это отличный год для взаимоотношений или поисков новой любви.