Магия
как делается отчитка нолей из даты рождения? 08.05.80 Очень важно. Мне говорят, что нужно их отчитать.
А я слышала, что нули - єто просто вакантные места для преобретения в єтой жизни новых знаний.
Erkin Zhanpeisova***
было бы здорово
бредятина это пошли ты этих шарлатанов подальше они тебе ещё не таких сказок насочиняют, ноль это бесконечность свобода а все эти отчитки для шизофреников и лохов хороши .посмотри сколько психов тебе уже советов надовали все они либо шарлатаны либо психически не здоровые люди .
Чтобы отчитать ноль в дате рождения, возьмите семь березовых веников и сложите из них костер. Прочитайте затем над ними заговорные слова и подожгите их.
Мать-береза,
Ты же даешь огонь,
Огонь дает дым.
Дым идет туда,
Где Ангел считает года.
Ангел светлый, Ангел святой,
Пребудь с Божьей рабой (имя) .
Посчитай рабе Божьей (имя) нули,
Ей помоги!
Сатурн,
Юпитер,
Марс,
Солнце,
Венера,
Меркурий,
Луна.
Чьим именем сила дана.
Серафимы!
Херувимы!
Престолы!
Господство!
Власти!
Силы!
Начало!
Архангелы!
Ангелы!
Невинности мученики,
Исповедники,
Единство.
Аминь. Аминь. Аминь.
Мать-береза,
Ты же даешь огонь,
Огонь дает дым.
Дым идет туда,
Где Ангел считает года.
Ангел светлый, Ангел святой,
Пребудь с Божьей рабой (имя) .
Посчитай рабе Божьей (имя) нули,
Ей помоги!
Сатурн,
Юпитер,
Марс,
Солнце,
Венера,
Меркурий,
Луна.
Чьим именем сила дана.
Серафимы!
Херувимы!
Престолы!
Господство!
Власти!
Силы!
Начало!
Архангелы!
Ангелы!
Невинности мученики,
Исповедники,
Единство.
Аминь. Аминь. Аминь.
Надо пойти в Церковь, и поставить 40000 свечек! Везде! Тогда точно - всем нулям - хана! Главное, пожар не устройте...))
правильно говорят... .
тем более что делается это один раз в 10 лет с 9 года на нулевой... .
А за отчиткой обратитесь к тому кто Вам это сказал... .
и делается для мужчин и женщин разные... .
Как это делается знает мастер. И такими секретами не делится с окружающими.
Чтобы помочь такому человеку, нужно 7 березовых веников, которые кладут в один костер. Читают заклинание и поджигают, Лучше, если это будет делать зрелый мастер
Мать береза, ты же даешь огонь, огонь дает дым, дым идет туда, где ангел считает года. ангел светлый, ангел святой, пребудь со мной, с Божьей рабой имя
Посчитай рабе имя нули, мне помоги! Сатурн, Юпитер,Марс, Солнце, Венера, Меркурий, Луна
Чьим именем сила дана
Серафимы!
Херувимы!
Престолы!
Господство!
Власти!
Силы!
Начало!
Архангелы!
Ангелы!
Невинности мученики,
Исповедники
Единство
Аминь. Аминь. Аминь
******************************
Отчитка для мужчины, рожденного на нуле
Мужчина сам должен пойти в церковь зажечь и поставить к иконам (или к иконе, если такая в церкви одна) сорока святых, еще она называется? Сорок Севастийских мучеников? , сорок свечек. В церковь идти надо туда и обратно без попутчиков и всю дорогу молчать. Вернувшись домой из церкви, на столе нужно расстелить платок, лучше купить новый. На него (разложенный на столе платок) положить надо ломоть хлеба, яйцо и луковку. Затем завязать все это в узел и отнести на могилу, на которой будет написано такое же имя, как у мужчины, который все это для себя делает. Положите принесенный узелок на могилке, перекреститесь и прочитайте следующий заговор:
?Заговариваю я себя, раба Божиего (имя) , от пустой судьбы, от лихой беды, от частой болезни, от всякой напасти, от адовой власти, от числа лихого, от числа пустого.
Ты, мертвый, не брат, не кум и не сват. Возьми себе еду и в придачу беду.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь? .
Сделав все, как написано выше, уходите с кладбища, не оглядываясь, что бы там ни было, даже если звать будут. Никогда не говорите никому, ни своим близким, ни чужим, о том, что вы делали, что вы себя заговорили.
Заново будете повторять этот заговор, когда будет наступать год, в котором присутствует ноль (именно в год с нулем, лучше это делать на убыльной луне) . Так делать (повторять) в каждый год, который будет иметь нуль на конце, независимо от того, в каком году вы делали отчитку первый раз. Например, если вы первый раз отчитывали себя в 2002 году, то следующий раз делаете отчитку в 2010, потом в 2020 и т. д.
Отчитка для женщины, рожденной на нуле
Нужно взять семь березовых веников, сделать костер (сложить) и положить их в этот костер. Затем прочитать заклинание и поджечь костер. Заклинание читать так:
?Мать-береза, ты даешь огонь, огонь дает дым, дым идет туда, где Ангел считает года.
Ангел светлый, Ангел святой, пребудь со мной, Божьей рабой (имя) , посчитай рабе (имя) нули, мне помоги!
Сатурн, Юпитер, Марс, Солнце, Венера, Меркурий, Луна — чьим именем сила дана. Серафимы! Херувимы! Престолы! Господства! Власти! Силы! Начало! Архангелы! Ангелы! Невинные Мученики, Исповедники, Единство. Аминь. Аминь. Аминь? .
Затем уходите домой не оглядываясь.
Чьим именем сила дана
Серафимы!
Херувимы!
Престолы!
Господство!
Власти!
Силы!
Начало!
Архангелы!
Ангелы!
Невинности мученики,
Исповедники
Единство
Аминь. Аминь. Аминь
******************************
Отчитка для мужчины, рожденного на нуле
Отчитка для женщины, рожденной на нуле
Затем уходите домой не оглядываясь.
Ставят к иконам сорока святых 40 свечей. При этом в церковь идут молча без попутчиков и обратно домой тоже. Это обязательное условие !!!
Придя домой собирают на разложенный на столе платок ломоть хлеба, яйцо и луковку, завязывают в узел и относят на могилу к тезке. Перекрестясь, читают так:
Заговариваю я себя, рабу Божью (имя)
От пустой судьбы, от лихой беды,
От частой болезни, от всякой напасти,
От адовой власти, от числа лихого,
От числа пустого,
Ты мертвый, не брат,
Не кум и не сват.
Возьми себе еду и в придачу беду.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
После этого уходят, не оглядываясь. Нельзя говорить ни своим и ни чужим о своей заговоренности. Делают так заново после каждого девятого года жизни на десятый, где присутствует нуль.
Заговариваю я себя, рабу Божью (имя)
От пустой судьбы, от лихой беды,
От частой болезни, от всякой напасти,
От адовой власти, от числа лихого,
От числа пустого,
Ты мертвый, не брат,
Не кум и не сват.
Возьми себе еду и в придачу беду.
Если вы ведетесь на такие вещи, как "кто-то сказал", то это повод задуматься.. .
Бред и суеверия.
Если вы признаете существование "магии" - это не повод для отключения формальной логики, здравого смысла и мозга в целом.
какие блин ноли.. . какая церковь.. . ФГМ просто како-то.. .
Забудьте о нулях. Вспомните о любви, жизни и красоте лучше.
И не придется забивать голову несуществующими проблемами.
удачи!
ЗЫ: Особенно не стоит верить тем, кто на аватарках размещаем всяческую фигню, пишет про магию и прочую муть, а советует "сходить в церковь и поставить свечку" :) Но это все, конечно, личное дело каждого.
Бред и суеверия.
удачи!