Магия
какие изменения меня ждут в бл. время? 08.05.80
Дагаз - это хорошо, только бы вот тормозов хватило перемены удержать.. . в вообще цифры у вас в дате рождения нехорошие.. . две восмерки и ноль.. . восмерки - будуте все время на одни и те же грабли натыкаться, а ноль все еще усугубляет.. . если болезнь то по полной, если проблема, то хоть караул кричи.. . все надо отчитать.. . а одна Дагаз на сказ: ) если прогноз, то рунический расклад или 5 или 7 рун.. . а потом руны не тянут не зная проблемы - они соврут, или опишут не ту ситуацию, их надо направить.. . Так что рунологи мои, не знаете рун - не лезте, это серьезно и они не врут...
Вам выпала руна Дагаз – руна пробуждения и метаморфозы, символ перерождения; она обозначает солнечный свет, делающий тайное явным, и удачу, которая позволяет получить награду без всяких усилий. Но появление данной руны в раскладе следует также воспринимать как предупреждение: она говорит о том, что вы склоняетесь то к одной крайности, то к другой, балансируя на грани.
Это руна просвещения, значительного прорыва в делах, который становится полезным благодаря новым знаниям, а также смене цели или способа ее достижения. Сейчас вам стоит выбирать прямые пути, сохранять верность принципам и быть честным – этого достаточно для того, чтобы удача вас не покинула. Нет причин для беспокойства, вам не угрожают ни недоброжелатели, ни неблагоприятное стечение обстоятельств.
Темнота осталась позади, начинается новый день. Все, о чем вы мечтали, становится возможным. Откажитесь от эгоизма – ослепив вас, он станет непреодолимой преградой на пути к цели. Оставайтесь непритязательным и будьте благодарны за все, что делают для вас другие.
Для реализации смелых планов необходимы уравновешенность, хладнокровие и спокойствие. Вера в успех и позитивное отношение к жизни вполне обоснованны, речь идет не о слепом оптимизме, а о вполне оправданной точке зрения. Так что вам точно волноваться не о чем... хорошая руна...