Магия
Анастасия 19-04-86
Умер бывший муж, так плохо на душе... может кто увидит, что ждет меня дальше ???

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина,
с которым Вы построите гармоничную
семью. Вы получите предложение
от этого мужчины осенью 2014 года, только
будьте внимательны, другие не должны
вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам
и благополучия!
с которым Вы построите гармоничную
семью. Вы получите предложение
будьте внимательны, другие не должны
вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам
и благополучия!
Вас ждёт молодой мужчина, который будет Вас очень любить. А по бывшему закажите 40-уст за упокой души, помяните хорошо, милостыню раздайте.
Увидим его - передадим привет.
Через 2-3 месяца у Вас будет многообещающее знакомство
успокойтесь. все будет хорошо. скоро вас ждут новые отношения.
Да действительно любовь молодого парня. Раздайте бедным деньги мелочи только мелочи. Покормите бездомных животных. За упокой мужа!!
Не дай Бог чтобы вы увиделись.
жизнь! да хотя бы со мной - женился бы!!!)))
Будущее всегда многовариантно. Ждать ничего не нужно, живите дальше и сами стройте свое будущее
Анастасия, вижу негатив на Вас. Идет от родственницы мужа (написала, хоть и не спрашивали)
Хм.. искренней скорби у вас нет. Скорее у вас поведение, которое у вас заложено стереотипом поведения в такой ситуации когда кто то умирает. Тем более вы уже недавно познакомились с человеком, который пытается за вами ухаживать и вы ему симпатизируете
жаль я не маг.
отпустите его!
Такая жгучая брюнетка всегда в цене!
Счастье. Просто отпустите. Я понимаю? что вам тяжело. Но все в этом мире неспроста. Вы будете счастливы. Главное верьте в это.
сейчас на сердце мужчина земного знака: козерог, телец, дева; опасения переезда, возможно смена работы.
Ооой, да не переживайте, вот кому-кому, а вам можно будет вскоре позавидовать.. . только дождитесь - это совсем чуть - чуть
У вас все будет пучком)))) ) пускай он бывший муж, но все же связь остается навсегда после длительных семейных отношений. Отпустите его. Славяне верили, что после смерти душа поднимается вверх с двумя ведрами и реветь нельзя, потому что ведра наполняются и ей становится тяжелее. Сядьте, поговорите с ним, выскажите вслух все, что хотели и попрощайтесь. Отпустите его и вам будет легче. А ваша судьба вас найдет обязательно и вы будете счастливы.
он всего лишь бывший