Магия

Можно ли доверять такой особе, которая призналась, что делала возврат на бывшего мужа! ++

Старший брат познакомился с женщиной (29-30)ти лет с ребенком, состоящей в разводе -муж бросил, влюбился женившись на другой. Она начала бегать по магам, там дали питье, что-то, но по ее словам, не воспользовалась. Еще раньше вроде бы привораживала своего бывшего мужа. И все это, представляете, выложила брату. После этого мы все стали за него переживать, особенно мама. Они знакомы всего лишь только месяц, а он уже прилепился к ней как дурак, живут вместе, хвалит ее во всю: какие у нее борщи, какая хозяйка, экономная, даже, простите, как банки на зиму закрывает. А нас с матерью все время ругает (хотя и раньше случалось) агрессия -мы ни на что не способны, неумехи, живем тоже неправильно, по-другому, безалаберны, хотя это не так. Как бы вы поступили в ситуации со своим близким человеком, оставили бы все как есть -не вмешивались или как-то по-своему?
Дааа. Значит он прав что ушол. А вашему брату не повезло. Единственное это сходите в церковь и поставте свечку Николаю Угоднику за здравие этой женщины от имени вашего брата. Вообще я бы порекомендовал вам хотя бы через день такую процедуру разов семь сделать. Если какую то гадость делала на него то ей не очень приятно будет. Может поймет что за него могут постоять. Ну и пресвятой богородице свечку за здравие брата.
Bakyt Namazda Jurogumdo Allah
Лучший ответ
То, что вам брат, в отношении вас говорит, так оно и есть. В любом случае со стороны виднее, да и знает он вас хорошо, брат же. Так что прислушались бы к критики брата и начали бы себя менять. Может и у вас бы жизнь стала бы налаживаться, и вы бы со своими «умностями» не лезли бы в чужую жизнь, хоть даже и брата.
И вам ли советы раздавать брату, если ваша жизнь хуже, чем у него в несколько раз. Он хотя бы себе вторую половинку нашёл. И не мешайте людям жить. Если у вас от магии шарлатанской мозг рушится, не приставайте с этими глупостями к брату своему. Оставьте его в покое и пусть будет счастлив.

Свою жизнь не смогли нормально устроить, не мешайте другим.

вы, лучше Фурацилин побольше принимайте смотреть тут хотя в вашем случае и это бесполезно!
Кристина ...
Поэтому она и бесхитростно всё рассказала, что побегала и не применяла, и не собирается применять. Живут - и слава Богу, нашёл своё счастье. Больше времени будет проводить с ней - меньше с вами, меньше вам достанется его замечаний.
Мой свёкор, например, тоже стал хаять стряпню свекрови, когда попробовал мою, а она стала дуться)) , что ж, никто не совершенен))