Магия

Что произошло с моим бывшим мужем?

 У меня внезапно умер бывший муж. Упал с лестницы и умер от кровоизлияния в мозг.. . Расстались с ним мы больше 2 лет назад. Очень тяжело и с помощью милиции. Он должен был мне крупную сумму денег, которую так и не вернул. Пил и поднимал на меня руку. Я от него сбежала и развелась. С ним была не жизнь, а ад. Год назад он начал встречаться с другой девушкой, и в сентябре этого года они вроде бы даже поженились. А 8 ноября этого года его не стало. Мы с ним не общались, деньги он не вернул. Мне очень тяжело. Осталась между нами какая-то недоговоренность. И много вопросов.. . Любил ли он меня, как он жил .Почему скоропостижно умер... в 35 лет???. Кто может посоветовать хорошего экстрасенса или ясновидящего, посоветуйте или переадресуйте им мой вопрос.... Меня зовут Анна 10.07.1976гр. Бывшего мужа - Константин - 27.09.1978г. р.
Вас не любил он никогда. Жил по привычке. И вообще никого он не любил. А упал... это ему помогли упасть.
Xabiba Karimkulova
Лучший ответ
Нет такого понятия "скоропостижно умер"...поскольку день рождения и смерти ПРЕДОПРЕДЕЛЕНЫ....а остальные ваши вопросы, уже не имеют значения...хотя можно ответить так...все то , что было у него к вам, было у вас к нему в прошлой жизни...имеется ввиду пил, бил, не вернул деньги...это за то , что вы в прошлой жизни пили, били и не вернули ему деньги...бумеранг говорят в народе...
Алиса Смайл
Всё это называется ЖИЗНЬ и в ней сам черт не разберется умер он от пьянства тётя за деньги тебе таких сказочек наговорит только перед этим так же ей поведай все она насочиняет
Райана Эгенова
Не надо к экстрасенсу. Время лечит.
Anna Ryzhaya
И сколько раз упомянула - деньги так и не отдал )) ?

недоговоренность бывает у всех .. расстающихся и умирающих.

коли бежали от него -так не очем было уже говорить.

Теперь как хотите договорить- чтоб по ночам являлся ?

Какая вам разница любил- не любил ...коли расстались давно и без всякой любви.
Полина Галиева
Господи, зачем вам это? Я понимаю, тяжело, но не лучше ли просто молиться за упокой его души? на все воля Божья, смиритесь, его уже не вернешь, а ваша жизнь продолжается, а если чувствуете какую-то вину перед ним, либо недоговоренность, мой совет - поговорите в Храме с батюшкой, вам станет легче, получите мудрый совет.
ну умер и умер мы все когда нибуд помрем живи смотря вперед нефиг оборачиваться
Не нужен вам никакой экстрасенс, ответы на ваши вопросы лежат на поверхности. 1 вопрос - любил ли.... а вы его любили? Если да - то.. . вам хотелось пить, поднимать на него руку? изменять ему? Если человек так поступает - ответ однозначен - не любил он вас никогда. . .и не только вас, такие не любят никого и никогда, потому что не умеют, ..такие любят только себя, водку и чужие деньги. 2 вопрос, - Погиб он не случайно - упал сам и насмерть. . Это говорит о том, что ...поднимая на вас руку, он думал, что он хозяин жизни, самый сильный - что хочу, то и ворочу и никто ему не указ.... А вот как оказалось-то.. . что смерть-то может произойти даже от самого себя!... и даже просить, чтоб такого изолировали от людей не надо.... сам себя наказал.. . вот все ваши страдания от него и обернулись против него, т. е. к нему вернулась вся ваша боль, которую он вам причинил, а кровоизлияние - это знак того, что у него мозгов по жизни не было, со своей головой он не дружил по ...3 вопрос - деньги не вернул вам - это знак того, что вы что-то с этими деньгами накуролесили, поэтому Господь у вас их и забрал таким образом. А урок вам с ним такой - очень внимательно разбирайтесь в людях, когда отношения с кем-то строите. . не доверяйтесь всякой шушере.... тоггда вас не будут бить, забирать деньги у вас и менять вас на кого-то..
Ульяна *****
успокойтесь и ни в чем себя не вините. Никакие псевдоэкстрасенсы вам не нужны. Просто отпустите ситуацию и живите дальше без чувства вины. У вас все будет хорошо.
Даша Яковенко
Все о чем вы думаете и вас беспокоит вы можете сказать его душе, тем более она еще пока не далеко и будьте уверены -вас услышат.
Сауле Баймахан
не задавайтесь этими вопросами, если он жил с вами значит любил.. . факт! просто со временем любовь странной становиться или проходит.. . ну умер. . карма у него такая.. . просто с любовью его вспоминайте, как никак родной человек был. . ну. . какой ни какой. . и чтоб он вам не сделал...
Appreciate Every Moment
Татьяна Серова если любовь проходит, то ее не было
да отпустите вы его. и себя от него. тем более сейчас. не отравляйте себе жизнь теперь терзаниями. человека нет.
Яна Забелина
Не вините себя, простите себя. За него - помолитесь, помяните.
не выдержал повышения вибрации
Крылова Марина
У каждого своя смерть...
Ответы на свои вопросы нужно было искать при жизни мужа...
Экстрасенсы вам помог только лишится остальных ваших денег,больше ничем...
Юлия Семененя
...что бы экстра вытянул еще больше бабосов?
После 40 дней станет легче. Раздайте подаяние нищим и попросите мысленно записать это благодеяние на счет Вашего бывшего мужа - у умершиз все дела прекращабтся, пополните копилку его добрых дел. И ещё - об ушедших - тлт ничего не говорят или хорошее - за все то, что он делает не так - с него уже взыскивается,. Обязательно раздайте подаяние так как я говорила выше и читайте поминальные молитвы в традициях вашей религии
а чего гадать-то, ну умер и Царствие ему Небесное, денег не получите, как я поняла квартирку тоже, пойдите в церковь да поставьте свечку за упокой, сорокоуст закажите, панихидку там, еще чего, а вам за добрые дела станется, Господь все видит
Natali Kovalchuk
Аннушка, живите дальше, и ни о чём прошлом не думайте - это не ваша вина .
Irina
господи, оставьте мужика хоть на том свете не тревожьте.
О чем вы? На все ваши вопросы вы сами и отвечаете... он пил, упал с лестницы.. естественно удар и кровоизлияние... Вы расстались и оставьте в памяти воспоминания о нем или забудьте . У меня все точно также - я развелась с мужем потому что пил, прошло 2 года, я с ним не общалась и вдруг он резко умер, сидя за столом. Ему было 36 лет. Но мне не нужен экстрасенс... и так все понятно.
Его увели от Вас. Да видимо переборщили со средствами достижения результата. Поэтому всё так печально и закончилось. Если есть еще вопросы пишите в личку.
Мария Волкова
Похоже на то, что и сама-то его не любила. Женщине легче перенести такое, а мужчина может выдержать далеко не каждый. Ибо если женщина мужчину не любит, а только терпит, он будет чувствовать это постоянно. Почему-то женщины все пишут о том, что он пил и потому плохой. Это правда? Он и до свадьбы был пьяницей и бузотером? По вашим словам - не похоже. Похоже, это любящая жена приложила тут. Ну не поверю я ни за что, что он так вдруг кидался на жену с кулаками, без всяких провокаций с ее стороны. Бабы очень любят обвинять мужиков в том, что они их бьют, но очень не любят говорить - за что. а ведь, как говорил Расул Гамзатов :" Рана от пули затянется вскоре, рана от слова - пылает весь век".
Татьяна Вовк
Екстрасенсы - кидалово, но в каждом городе они есть.
(:анжело4Ка :)
да какая разница, закончил свой путь земной, не нет необходимости тревожить его.. . да хотя бы память...
я слышал, что самый тяжкий грех это убийство любви, я не судия, но раз вы так переживаете, то наверное не зря, может я и не прав, но в любом случае нужно кого-то полюбить и отдать себя на алтарь этой любви, когда отдаешь всегда получаешь счастье, а главное не слушайте тех, у которых все в жизни предопределено, у них просто трусливые души, которые боятся брать на себя ответственность за свою жизнь и прикрываются "судьбой"
@ Светлана @
Ульяна ***** А сны вещие тогда как объясните? - это к тому, что вы не верите в предопределённость Почему они сбываются?
Алина Стевия права.
Имхо, тот из экстрасенсов, у кого совесть ещё не до конца атрофировалась проведёт с вами антуражный сеанс психотерапии. Стоить такое удовольствие будет не дёшево, но если есть большое желание и деньги - воля ваша.. . Благо в России и на Украине шоу с участием этого народа было в сумме 25 закончившихся сезонов%)) Выберите того, кто практикует нечто экзотичное, знает русский язык, симпатичен вам и живёт подальше, побалуйте себя увлекательным путешествием. Посмотрите новые места, пообщайтесь с новыми людьми, а там гладишь - и найдёте сами ответы на свои вопросы.
вино он любил от него и умер. как вариант приваражить его пытались, насилие над волей субъекта ведет к пьянству иногда к смерти.
Думаю судьба кто рождается а кто умирает....
нет. он вас не любил. и в его теле не было человека. а вы его любили за жалость и за неимением лучшего. забудьте! смерть таким-есть высшее проявление бога. лечите мазохизм. его наказала судьба, а вы ...думаете, что не справедливо???
Алёна Ищук