Магия
Проклятье на бывшего мужа
Здравствуйте, можно ли наложить проклятье на бывшего мужа и отца сыновей, очень жёстко с нами поступил и вообще детей позабыл и даже булкой хлеба детям не помогает, живёт припиваючи и ничего с ним не делается, вот и хочется наказать
Честно, отразится.
Пусть себе живет Г-о,
он вам от проклятья мешок денег не принесет.
Я живу в стране где 2 направления магии, одно из них позволяет работать только с собой и улучшать свой собственный путь, а не думать о том какие нехорошие люди там где то.
те что хотела сказать Вы заполните свое время местью и забудете про Вашу собственную хорошую дорогу, и отойдете от нее.
Пусть себе живет Г-о,
Я не отговариваю - но что Вам даст проклятие Вам и Вашим детям?... Отомстить - да... Но причем тут проклятие??.. И не забывайте о том, что дети являются прямыми кровниками Вашего мужа... и вредя или портя его, не известно как отрекошетит это по ним. Я к тому, что нужно хоршо все обдумать и предусмотреть всё. Не проще ль рассмотреть мороки с целью оттока средств Вам от него, ну или разорить его... Решать Вам.
Ваши обиды и на вас отражаются. Неужели не чувствуете?
Отразится конечно
А когда рожала от него, мозги где были?
Боюсь, ваша злость всегда была с вами, и бьет по вашим детям. Муж не при чем, он просто в безопасность убежал, его можно понять. Вам надо научиться быть равнодушной. На вас орут, вам все равно, вас бесят дети, а вам все равно. Человек, которому все равно, не виден не бесам, никому. Так можно попробовать обмануть судьбу. Но точно не злиться. Злой-хорошая мишень для беды.
Проклятья есть разные. Можно сделать так, чтобы на детей не отражалось. Смотря что в проклятье желать. Дайте волю гневу. И венец безбрачия снять бы ещё.
На вас то не отразится, а вот на детях кое-что отразится, в меру. Но всё равно пострадают
можно, причем довольно легко
Учитывая кровяное родство, с высокой степенью вероятности на детей может "отлететь". Сова дала Вам толковый совет про мороки.
Можно. Но Вы не хотите ограничиться порчей?
Можно, и на детях не отразиться. Это платная услуга
Дай бог отразится, га тебе дай бог!
По крови пойдет на детей и на их детей тоже может пойти.
Да, я вижу сильно он вас обидел. Простите его, тогда вам станет легче.