Магия

Умер мой бывший муж, а наши свадебные фото лежат у меня. Нужно ли их сжечь? Ведь мы с ним вместе на фото

Ничего не нужно сжигать. Это память. Просто храните фото в альбоме, а не в рамках на видном месте и все.
Olga Zavoloka
Лучший ответ
Всё сожги, будто и не было человека ((( некоторые так и делают, и поминки не устраивают, и на могилы не ходят.
Что за бред?? ? У всех кто-то умирает и у всех есть совместные фото. Бабушка потеряла рано первого мужа и прожила счастливую долгую жизнь, а фото просто сохранила как память. Вы же не в могилу его закапываете при чём тут вред. Если на нём никаких проклятий не было конечно. Если же чувств нет у вас к нему и он вам совем безразличен, вы настроены на нового тогда смысла хранить нет. Но непосредственно в том что вы сохраните никакого вреда для вас не будет это чушь.
Анита Комарова
ага если бы все так жгли фотки, потомки бы лиц своих дедушек бабушек не видели и не знали . Это же память, не надо жечь, что за дикость
Марина Ведель
Жечь не нужно, это память.
Сжигать фото не стоит! То что Вы вместе на фото, на Вашу будущую судьбу никак не повлияет!
по сути надо было давно уничтожить ..чем это черевато расписывать не буду просто поверьте что будет не совсем хорошо если сохраните ...
Raya Aidarkulova
не думаю что надо оставлять.
если хотите оставить память разрежте их на две половины на одной вы на другой ваш муж.
дальше возьмите землю откуда угодно и насыпте на фото мужа.
после чего найдите любой рисунок печати.
засуньте фото мужа в шкатулку с печатью.
найдите рисунок символа жизни.
спрячте в другую шкатулку и нанесите рисунок жизни на её поверхность.
поставьте их рядом.
дальше не беспокойтесь просто можете доставать когда захотите.