Магия
Подставил меня использовав левый сайт под именем одного о парня и фото бывший муж
И чего он добьётся? Опозорит меня перед родственниками или в суде что-то докажет . Когда этот придурок оставит меня в покое Григорий 02.07.88 Елена 12.08.91
Не торопитесь делать выводы, Лена. Следует всё проверить, прежде чем принимать скоропалительные решения. Для этого необходимо связаться с человеком, с которым Вы имели общение — связаться таким образом, чтобы убедиться в местонахождении его, то есть действительно ли он проживает за границей или же кто-то вместо него (под видом него) общался с Вами всё минувшее время. Что касается Ваших опасений, то они напрасны, так как никакого существенного вреда оглашение Вашей реальной или мнимой переписки Вас не причинит. Это можно выставить просто в качестве сплетен, не более. Кроме того, проконсультировавшись с Вашим адвокатом по бракоразводному делу, оглашение Вашего общения можно будет представить как вмешательство в Вашу личную жизнь и нарушение тайны частной переписки. Так что, если это произойдёт, то Ваши злопыхатели сыграют Вам наруку против самих же себя. Поэтому не бойтесь, что это как-то повлияет на решение суда. Но то, что Ваш муж будет стараться Вам повердить всеми способами — это да, так и есть. И в своих целях он будет использовать Вашу дочь как средство, которым можно причинить Вам больше страданий. Именно этого он и добивается, а именно — испортить Вам жизнь, отравить её ядом негативных эмоций. Будьте сильнее, не поддавайтесь на провокации с его стороны. Молитесь и просите помощи у Всевышнего. Ваш кошмар не будет длиться вечно. Летом всё завершится, так что наберитесь терпения, хотя сил у Вас уже остаётся мало. Но всё же будьте сильны, не давайте Вашим недругам радости от вида Ваших слёз и переживаний. Ваш муж поступает подло, но по законам Кармы всё зло, которое от него изошло, к нему же и вернётся (в той или иной форме).
Ведь подлость никого не красит.
За это жизнь сполна ему отплатит!
Сегодня он ликует «на коне»,
А завтра бумеранг в его спине...
.

Ведь подлость никого не красит.
За это жизнь сполна ему отплатит!
Сегодня он ликует «на коне»,
А завтра бумеранг в его спине...
.