Магия
Подружка в гневе кинула фото бывшего парня в гроб к покойнику. Как всё исправить?(просто жаль того парня)
Читала, что человек, изображенный на фотографии, в данном случае может погибнуть. Надо обязательно фото из гроба вынуть, только тогда, как утверждает рассказчик, можно избежать несчастья. Вероятно можно договориться с могильщиками, хорошо заплатить им. Они люди бывалые, помогут. Тайком конечно, все это без свидетелй, ночью наверно придется проделать.
Любовь Попова
Я тоже так думаю. Есть еще порча на смерть, если закопать фото на могиле любой. Вот только кто позволит могилу раскапывать?
Стрдать будет и подружка
Фото надо забрать из могилы иначе парень будет болеть и уйдёт вслед за своим фото.
парню то ничего обойдется с ним как бы ничего такого и не будет
лишь небольшая тоска будет
а вот девушка за то что она так поступила и пошла на такой шаг будет мучатся и будет сильная к нему привязка
да и по женски пойдут проблемы со временем
вот увидите
лишь небольшая тоска будет
вот увидите
она будет из за этого сильно болеть
забейте на эту проблему, каждый день на помойку выкидывают тысячи фото после смерти стариков а там не только старики но и молодые и если бы после такого люди умирали бы давно бы с земли все люди исчесли,
Скажи мне кто твой друг ( твоя подружка) и я скажу кто ты. Народная мудрость.
Нужно смотреть фото парня, и той девушки. Тогда думать как поступить.
скорее подругу вашу заберут а не его сделано так не правильно .. а заберут в качестве откупа я так делаю если клиенту по факту делаю
ОНА, что совсем дура, следующая она будет.... Откуп души надо делать!) А парень просто переболеет и все (
Наталия Кочергина
У меня в далеком прошлом подруга к магу ходила и землицы с могилы под ноги отцу кинула,ОН ушел от матери к другой!!!!Так ее мать потом через землю переступила и вскоре,просто дома упала неудачно и умерла!!!!Не рой яму другому,сам попадешь !!!(((((((
Конченая подруга. пусть в церковь сходит
ваша подруга сделала очень сильный елемнт с парнем ничего не случится или будет просто болеть. а вот подругу о. идает сильная болезнь а потом смерть надо делать отворот откуп души.
как банально.))
Ужасно!!!