Магия

Фотография положенная в гроб с покойником(перед похоронами)-это смерть тому кто на неи изображён?

Это называется некротической связью. Личные предметы или фото жертвы кладется в гроб к покойнику для того чтобы тот (покойник) выполнил задание. душу покойника привязывают к жертве с помощью подклада. Задачи могут ставится разные. Это и принуждение к сожительству (приворот) и убийство (порча) . Душа покойника не освободится и не уйдет с земли, пока не выполнит задачу. На деле, душа становится энергетическим вампиром, ведь ей надо существовать, а брать энергию она может только у обидчика или жертвы. Для обоих это смертельно опасно. Могут это делать только опытные маги. Обратите внимание, что почти на любых похоронах, особенно при отпевании в церкве, рядом крутятся бабульки-тетушки и норовят подобраться к покойному поближе. Это бабки-ворожеи, которых тут многие так разыскивают для приворотов. Хотите такой приворот - давайте, делитесь адресочками.
Ольга Томских
Лучший ответ
И ему, и тому, кто положил. Только чуть позже.
нет не совпадение. она убила его. как только фотка сгнила и человек умер. теперь пусть ждет расплаты., не дай бог конечно, но ничего не поделаешь .это вернется и ударит очень больно. может погибнуть ктото из близких.
Это порча на уничтожение, это не совпадение
Слышала я про такие вещи. И это далеко не совпадение.
Ulker Mir-Bagirzade
ох. нифига себе.. . а один мой бывший муж. . при похоронах бабушки положил ей вгроб записочку на которой написал чтоб я похудела.. . и чего тепреь?. . и бабушку давно похоронили.. . и муж--давно бывший. . и я--- как была такая и осталась...
это далеко не шутки. если все сделано верно то результат не заставит себя ждать. советую никогда не прибегать к таким вещам возврат неминуем и причем не только к тому кто это делал но и на последующие поколения. огради Вас Бог от такого.
Shahlo Sharipova
Да совпадение
Мария Иванова
это порча на смерть.
порча на смерь
это тупость
Толковая статья обо всех нюансах фото в гробу: http://vladimir-hazan.com/articles/218.FOTO_V_GROBU
Эффект бумеранга называется
Почему говорящая собака без намордника?
~~ ~~~~~~~~~~~