Магия
Хочу попробовать выпить воду с обмытого покойника. Это реально приносит смерть или это басни?
Я не могу сказать, принесет ли это смерть, но есть научное докозательство того, что самый сильный яд - трупный яд. этот яд выступает на поверхности трупа, и соответственно, попадает в воду, которой моют покойника. так что вполне вероятно, что ничего хорошего вам выпитая вода не принесет.
Не рискуй. Сначало потренируйся на той воде что выливается из человека когда он сделал клизму. Помочь не поможет а вот ума добавится
Приятного аппетита!
Слушайте, перестаньте уже страдать ху... й !
Сам не можешь, найми того кто сможет.
По моему среди способов самоубийства есть более приятные чем пить какую то протухшую воду от трупа. Мистического в смерти от него ничего нет, ведь ты тупо траванешься ядом. Вызови тогда уж какого нибудь злого демона...
прочитайте в инете про трупный яд, думаю после этого расхочется)
Дурдом по тебе плачет, палата номер 6!
Выпий, ни чего страшного!! ! Яд появляеться только где нибудь через неделю, а так ничего страшного, можешь даже что нибудь сьесть!! ! Ну а если хочешь отравиться выпий крысиного яда, намного легче, а тут покойника надо искать....
сто процентов смерть
а больше пить нечего?
Это очень плохо. Смерть.
Выжить можна но это мучительно лучше сразу умиреть чем мучится фся твоя флора згорит на восстановления уйдут месяцы так что не рескуй