Магия

Если выпила воду, которая побыла на кладбище 7 дней – это страшно или это домыслы?

Была на кладбище, оставила бутылку воды под лавочкой, через неделю еще раз была, посадила цветочки и допила всю воду в бутылке. А знакомая говорит что пить нельзя было – что вода побывшая на кладбище несколько дней – смертельно опасна, так ли это?
Добрый день вам не следовало пить воду с кладбища вода постявшая на кладбище становится мертвой а последствиях можно много говорить начиная от подвязки покойника неудач и заканчивая болезнями себя и кровников. Смертельный исход также нельзя исключать ингридиенты на кладбищах берутся принимаются в пищу только для достижения определенных целей выполняя определенные обряды .
Вам надо надо обратиться к специалистам чтоб сделали диагностику....
Лиля Супрун
Лучший ответ
а зачем ты пила???? Ты через неделю вспомнила что забыла бутылку с водой - и поехала забирать???? Смысл данного пступка?
Dilyaram Faritdinova
Вот ролик, посмотрите.. . И прикиньте, какая программа была у воды, простоявшей неделю на кладбище, особенно, если это действующее ещё кладбище.. .
а теперь святой воды попейте в церкви и забудьте!
Amelia Zemtsova
считается, что вода побывавшая на кладбище - мёртвая вода и несёт вред, так теперь вам нужно испить живой воды - святой . Вспомните элементарные сказки, сказка ложь да в ней намёк.
Да, она от тепла или холода могла испортиться. . )
Дарья Аулова
человек защищен неведением (относительно). .
это не значит, что можно делать всё,
оправдываясь невозможностью
предвидеть события.. .
Это "говорит" только о том, что "процесс"
запускается мыслью, и ОТСЮДА-
мысль МАТЕРИАЛЬНА. .
но не значит физического плана,
так как материя есть и тонкая. .
Вот ключ.., а руки и голова есть... .
Удачи
Галина !!!
А если святой воды попить, все нормально будет???
Знаете, у меня вот была такая проблема, как не приедешь на могилу после дождя, так лужа застаивается, решили с мужем все таки собрать деньги и поставить плиту
вот хочу посоветовать, вдруг кому то пригодится, хорошая студия мемориальная, и недорого и качественно, и обслуживание хорошее. Называется «мемориальная студия в ногинске»