Магия

Помагичите??? Цифра 7 - символ всего таинственного и магического. Что ждёт меня? Через 7 дней...

За ответы
Princessa *****
Через неделю, стоит обратить внимание на свое состояние. Здесь идет... потеря надежды на что то и неясные ориентиры. Не понятно куда двигаться, в каком направлении. Здесь идет потеря сил и полное обездвиживание, ситуация какая то которая должна была уже давно трансформироваться во что то, застряла и отсасывает из вас энергию. Ну не понятно что делать, а делать нужно. Такие состояния, опасны своей неопределенностью. Что поможет решить это? Карта -расширение. Вот она как раз говорит, что время настало; что бы сдвинуть ситуацию с мёртвой точки, или пойти в направлении развития. Тем более, у вас на это все шансы есть. Карта расширение говорит о том, что нужно расширить свое видение этой проблемы. Сменить подход, посмотреть со стороны, найти какую то новую информацию или знания, если что то тревожит, с этим нужно распрощаться и идти вперед. Не застревать на месте в стагнации, нужно двигаться. Пусть по дороге наделаете ошибок, но это будет опыт и жизнь. Главное не стоять на месте. Перемены создаются движением, а вам очень нужны эти перемены.
Марина Степанова
Лучший ответ
В этот день у тебя произойдет какое то чудо!)) Откроются врата в другой сказочный мир!)))) Как знать, может там ждет новый принц!)
На
Наталья
Алима Ибрашева да там думаю не все проста точнее....
полный абзац...)))
Алима Ибрашева да как кот шредингера....
Алима Ибрашева скажи мне ...с тобой поболтать или настю построить мне вса равно....
Алима Ибрашева больше не буду...)))
Алима Ибрашева лана... тока пусть она эта скажет...
Алима Ибрашева не понимаю
Алима Ибрашева че за куй давай говори....
Алима Ибрашева имя сестра
Алима Ибрашева короче передай своему другу ну сама поняла....
Алима Ибрашева ты же не отказалась...)))
Алима Ибрашева тода Доброга тебе ...)))
Алима Ибрашева давно бы так....)))
Алима Ибрашева давай мхайлова зашлю...)))
Алима Ибрашева йа тебя обманул...)))
Сауле Курманаева Распугали мне тут всех магов ))) Безобразие сплошное !
Сауле Курманаева Вона вама новый затравочный вопрос сверху, а то тут уже закоментились многа
Сауле Курманаева У меня то более стабильный вариант
Алима Ибрашева ты про кого...?
Если радость, то она в сто крат сильнее, когда как сюрприз, никем не предсказана ! )))
Ну а гадости не нужны, не через 7 дней, не через 700 лет ))) )) )
Анна Быченко
Princessa ***** Саша, спасибо.
постель с графом
Елена Герман
плин йаб тебе ответил да баюсь забанят...)))
Princessa ***** Волков бояться-в лес не ходить
Варенье будешь варить, что может быть магичнее.
Анна Дзюба
Ждёт что-то знаменательное