Магия
Подскажите значение цифры 7 в нумерологии, но не в дате рождения, а как знак чего-то
Поясняю: в камере хранения открываю ключом с №11 свой ящик №11, а там пусто, на всякий случай пробую открыть №12 - там мои вещи. Иду в раздевалку, отдаю номерок 86, а мне говорят, что моего пальто нет, иду искать, а оно на № 96 висит. Со мной такого никогда не было, а тут 2 раза подряд. Всего было четыре цифры: 11-12 и 86-96. Если все сложить, получается 7. Подскажите, что это значит
Цифра 7 символизирует мистическую природу человека. 7-это число жреца, владеющего 7 ключами, тоесть обладающего обсалютной магической властью, это святость и разум (святой мудрец, который связан с Богом) Находится по покровительством Сатурна, заведает временем, отвечает за внутренний стержень, символизирует глубину мыслей, трудолюбие, ум, мудрость, аскетизм, серьезность. Управляет концентрацией мысли, воли и энергии.
ЧИСЛО 7 В НУМЕРОЛОГИИ
Самое магическое число. Символизирует тайну, изучение и знание как путь исследования неизвестного и невидимого.
В русском фольклоре также небезысвестное число - семь раз отмерь.. .
семь бед - один ответ.. . семеро одного не ждут.. .
В повседневной жизни семёрка практически везде:
Семь правящих планет, семь дней недели, семь нот гаммы, семь цветов светового спектра, семь небес, семь отверстий на голове.
ну кто так складывает...? читаю, тут семеркой и не пахнет. . при чем тут 7? совсем другите числа у вас...
11-Верность, 12-Благородство, 86-Изящество, а 96-Обман.
11+12+86+96=205 (Сила воли) = 7(Упорство)
Получается- Вы знали что на верном пути, но был какой то обман, и благодаря своему упорству, силе воли, вы благороно, изящно вышли из данной стуации.
Ситуация прямо по цифрам написана.
Цифру семь всегда связывали с понятием везения (удачи) . Иногда эту цифру называют знаком ангела.
Вероятнее всего, более или менее логичное объяснение такой интерпретации цифры 7 можно дать из примера с землепашцем, который, обрабатывая землю с помощью плута, всегда надеялся на счастливый, удачный исход своего дела. Проще говоря, пахарь рассчитывал на везение, которое ему могло послать только небо - Бог, ангел, Святой Дух или святые мощи. Человеку некуда было обращаться со своими просьбами о хорошем урожае. Оставалось надеяться на чудо, а гораздо проще и удобнее на везение. Так и получалось, что именно сочетание трех факторов и породило цифру 7 как число, отвечающее за везение: лошадь (4 ноги) , пахарь (2 ноги) и Бог (ангел, везение, удача, надежда) . Дополнительно к уже сказанному можно добавить, что именно в седьмой день недели - воскресение - люди пытались добиться своего везения или удачи, прося об этом Бога во время молитв, так как этот день должен быть посвящен Богу.