Магия

Действительно ли цифры/дата рождения, № кв, дома... и. т. д. /влияют на нашу жизнь и вообще нумерология- это наука ?

Да кто вам такое наговорил, вот честно скажите, пурга ведь, именно по цфрам какие предубеждения, честное слово, никаких)))) ) допустим вы видите по датам рождения ей 17 лет ему 79 лет сразу же видно что по любви живут люди. Или наоборот ей 69 лет ему 19лет правда ни каких предубеждений чисто любовь не менее.
Это видимые аспекты нумерологии, естественно, есть и скрытые фокусы, но если в прямую от этого зависить, то можно рихнуться.
Арина Кузнецова
Лучший ответ
Елена Алешкевич Да говорят то и пишут везде и всюду и 13 число не счастливое и 666 число зверья и если 0 в дате рождения присутствует- это вообще кошмарный ужас, его как то обнулять предлагают, вот и интересно стало , так ли это , или это так деньги зарабатываются.
а как же! естественно . наука.. .
математика- это, по -вашему, наука? да? правда?
так вот. . греческий математикПифагор, ситающийся отцом современной математики, автором первых исследований в области гармонии ( он создал звукой ряд из известных семи нот) , этот самый Пифагор о сновал и нумерологи. ю
и было это 2500 лет назад.. .
числа в эизни каждого играют сакральную роль можно, конечно, от этоьго отмахнуться, но это не значит, что нумероогия перестанет существовать и вляить на жизнь людей. , делая ее или успешней, или менее успешной когда не обращаешь внимание на числовые предупреждения. .
и дата рождение. и номер телефона, и дома, квартиы и прочее- все влияет на вашу жизнь. . а такая важная вешь в жизнь. как выбор призвания, или спутника жизни. . это тоже можно просчитать. кто по судьбе. кто нет, чем нужно заниматься. а где явно не твое занятие. .
попробуйье. займитесь нумерологие. этой древней метафизической наукой и вы поймете, как улучшить свою жизнь и предотвратить несчастья..
нумерология - это наука о влиянии чисел. но лично я считаю, что их влияние на столько ничтожно, что не стоит придавать этому значение. а тем более чего-то бояться.
Хороший вопрос. Если начала задумываться о таких вещах, значит пришло время. На нашу жизнь влияет многое, но ты перечислила не самые главные нумерологические символы, которые влияют на твою жизнь (за исключением даты рождения) .
Но дату рождения мы изменить не можем, поэтому для благополучной и успешной жизни гораздо важнее верный выбор даты заключения важных договоров, заключения брака, даты поступления на работу и т. п.. . А также выбор счастливого или наиболее подходящего для твоих целей номера телефона или автомобиля. А это самая настоящая практическая нумерология!
нет